12+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2022 год

12+

Уголовный процесс в схемах и таблицах

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге в доступной форме рассматриваются основные вопросы уголовного процесса, включающие все базовые понятия. Форма изложения в виде схем и таблиц позволяет также понять связи между этими понятиями и общие механизмы, по которым функционирует уголовный процесс.Издание в полной мере раскрывает тематический минимум по дисциплине «Уголовный процесс» и учитывает все обязательные требования к структуре и содержанию учебного пособия для программ бакалавриата.Предназначено для студентов юридических вузов, колледжей, а также для всех, кто интересуется вопросами уголовного процесса.

Все кратко, лаконично и понятно. хороший материал как для учебы так и в целом для ознакомления с уголовно-процессуальным правом.

Я считаю , что этот учебник наилучшего характера , но если я не сдам с помощью этого учебника экзамен по упп , то я поставлю единицу , а пока что 5 баллов !

autoreg1049467088, Здравствуйте. Желаем успешно сдать экзамен! Спасибо за отзыв.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге в доступной форме рассматриваются основные вопросы уголовного процесса, включающие все базовые понятия. Форма изложения в виде схем и таблиц позволяет также понять связи между этими понятиями и общие механизмы, по которым функционирует уголовный процесс.

Издание в полной мере раскрывает тематический минимум по дисциплине «Уголовный процесс» и учитывает все обязательные требования к структуре и содержанию учебного пособия для программ бакалавриата.

Предназначено для студентов юридических вузов, колледжей, а также для всех, кто интересуется вопросами уголовного процесса.

Книга Марии Генриховны Решняк «Уголовный процесс в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-04-174564-6
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают