0+
текст
PDF

Объем 39 страниц

2024 год

0+

Учимся петь на клиросе. Рабочая тетрадь 1. Готовимся задавать тональности к обиходным песнопениям (одноголосная музыкальная грамота)

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая тетрадь представляет собой практическое пособие по сольфеджио. Выполняя задания в порядке представленных тем, учащийся получает необходимые навыки для выполнения поставленных задач в различных сферах музыкальной деятельности, связанных с предметом сольфеджио, в том числе используемые в певческом искусстве в храме.Для удобства обучающихся в конце тетради даются правильные ответы на все задания, с которыми необходимо сверяться после самостоятельного выполнения.Полный комплект состоит из четырех тетрадей. В данной тетради № 1 рассматривается музыкальная грамота в одноголосном изложении.Издание адресовано всем, кто начинает изучать сольфеджио.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь представляет собой практическое пособие по сольфеджио. Выполняя задания в порядке представленных тем, учащийся получает необходимые навыки для выполнения поставленных задач в различных сферах музыкальной деятельности, связанных с предметом сольфеджио, в том числе используемые в певческом искусстве в храме.

Для удобства обучающихся в конце тетради даются правильные ответы на все задания, с которыми необходимо сверяться после самостоятельного выполнения.

Полный комплект состоит из четырех тетрадей. В данной тетради № 1 рассматривается музыкальная грамота в одноголосном изложении.

Издание адресовано всем, кто начинает изучать сольфеджио.

Книга А. В. Колобанова «Учимся петь на клиросе. Рабочая тетрадь 1. Готовимся задавать тональности к обиходным песнопениям (одноголосная музыкальная грамота)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
39 стр.
ISBN:
978-5-394-05794-6
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
39
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают