0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

0+

Чей нос лучше? С вопросами и ответами для почемучек

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все давно знают и любят произведения замечательного писателя Виталия Валентиновича Бианки. Хрестоматийные рассказы и сказки «Оранжевое горлышко», «Мишка-башка», «Мастера без топора», «Чей нос лучше?, „Чьи это ноги?“, „Кто о чём поет?“ представлять не надо: их читают ещё в детском саду. Книга подарит детям и взрослым уникальную возможность прочитать их с современными комментариями, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "Лучшие рассказы о живой природе с вопросами и ответами для почемучек"
Все книги серии

Эта книга – символ жизни, наблюдательности и живого интереса к природе.

То что так любят дети – сувать свой нос везде и всюду, как и звери из этой книжки, если есть чем поживиться – чем-то вкусным или добрыми впечатлениями с приключениями, то обязательно нос проклюнется!

Книга эта «то что надо» для детей как по содержанию, так и по форме – большие буквы, жаль только внутри книги чёрно-белые иллюстрации. А так всё задорно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все давно знают и любят произведения замечательного писателя Виталия Валентиновича Бианки. Хрестоматийные рассказы и сказки «Оранжевое горлышко», «Мишка-башка», «Мастера без топора», «Чей нос лучше?, „Чьи это ноги?“, „Кто о чём поет?“ представлять не надо: их читают ещё в детском саду. Книга подарит детям и взрослым уникальную возможность прочитать их с современными комментариями, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!

Для младшего школьного возраста.

Книга Виталия Бианки, Александра Тихонова «Чей нос лучше? С вопросами и ответами для почемучек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.