12+
текст

Объем 231 страница

1936 год

12+

The A B C Murders / Убийство по алфавиту. Книга для чтения на английском языке

текст
243 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мастер классического детектива предлагает читателям новую загадку – убийства по железнодорожному справочнику, которые берется распутывать Эркюль Пуаро. Следить за развитием событий читателю помогут подробные комментарии и словарь, данный в конце книги.

Отличный детектив, читается легко и быстро. Когда-то давно читала эту книгу на русском, думала, что перечитывать оригинал будет скучно, оказалось наоборот. Считаю Агату Кристи непревзойденным мастером детективного жанра, для меня ее пока не переплюнул никто, ни из классиков, ни из современных авторов. Интересное хитросплетение сюжета, разгадать убийцу невозможно до последней страницы.

Если вы думаете, что старушка Кристи выжила из ума, раскрыв преступника с самого начала, то вспомните, чей именно детективы вы читаете ;-)


Любимый автор, любимый сыщик и его глуповатый верный друг Гастингс, загадочные убийства в алфавитном порядке (причём убийца подбирал не только жертв по алфавиту, но и города, в которых совершал преступления). Что ещё для счастья надо?

Приготовившись к увлекательному чтению, запутанному расследованию и неподражаемым выходкам Пуаро, с головой ушла в чтение... Вплоть до того момента, как не пошли главы от А.В.С. И вот тут, товарищи, я прибалдела. Ибо вот так, с ходу, "слить" настоящего преступника и похоронить всю интригу - это жестоко. Но потом, подышав, выпив стакан воды, пришла к выводу, что "эй, это же Агата Кристи и она 100% как-то нестандартно раскрутит фишку с уже известным преступником". И вы знаете, я оказалась права! Королева детективов так закрутила последние главы, что я просто ахнула от неожиданности. Ведь ничего не указывало на этого человека, совершившего все преступления, даже намёка не было! Но Агата Кристи так профессионально подвела черту под расследование Пуаро, так тонко обыграла множество нюансов, так мастерски воспользовалась психологическими уловками, что просто диву даёшься.

Поэтому, если раньше на полке "Вау, вот-это-поворот" стояли Агата Кристи - Убийство Роджера Экройда и Агата Кристи - Десять негритят , то теперь к ним добавилась ещё одна книга - "Убийство по алфавиту".


Всем спасибо за то, что дочитали до конца рецензии :-)

Агата Кристи это залог хорошего детектива. Больше люблю читать ее на русском, мне кажется на английском как то суховато выходит, но кому нужно для практики или интересен оригинал, вполне рекомендую!

Читаю книгу в преддверии просмотра серии. Крайне интересное расследование, не помню у Пуаро ничего подобного. Интересно, как это будет выглядеть на экране.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мастер классического детектива предлагает читателям новую загадку – убийства по железнодорожному справочнику, которые берется распутывать Эркюль Пуаро.

Следить за развитием событий читателю помогут подробные комментарии и словарь, данный в конце книги.

Книга Агаты Кристи «The A B C Murders / Убийство по алфавиту. Книга для чтения на английском языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Последнее обновление:
1936
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9925-1383-7
Комментарии:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают