18+
текст

Объем 520 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Чужой мир 3. Игры с хищниками

Чужой мир 3. Игры с хищниками

текст
4,2
6 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В третьем романе мы продолжим путешествовать не только по миру Древних земель, но и попадем в измерение Хаоса! А вот вместе с бывшим полицейским Артуром, или нет, можно узнать лишь прочитав роман :).Содержит нецензурную брань.

Книга понравилась, но напрягает необходимость оставлять отзыв. Я читаю для себя, а не для рекламы. Каждый сам должен решать, что ему читать. Хорошее произведение захватывает с первых страниц и не нуждается в чужих отзывах!

Ну вот и продолжение, согласен с одним из отзывов как то начало затянутое, непонятное может еще прояснится, но в целом интересно и увлекательно как и предыдущие книги.

Уважаемый автор, с нетерпением жду продолжения книги.

Надеюсь, что в этом году увидеть 4ю

Только прошу в 4й добавить краткий пересказ пред

Немного затянута книга в начале, особенно ветка про беркхема, друга и слуги принцессы. Из клана прислан, чтобы на ней жениться, но не спешит.

Совсем не понятна глава , когда он был в другом мире и двигался по загадочной дороге. Кого он должен был задержать, зачем? Почему все происходит непонятно. В общем большой минус за начало истории и за то, что затянули в начале. Долго пришлось читать, чтобы дождаться воскрешения главного героя.

А дальше история заиграла должными красками, все же ключевой персонаж наш ГГ, Аделайна и спутники гг. Особенно понравилось противостояние принцессы противника и нашего персонажа.

Так что прошу автора немного упросить начальные главы книги, вы или перемудрили или написали не совсем корректно, что имели в виду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В третьем романе мы продолжим путешествовать не только по миру Древних земель, но и попадем в измерение Хаоса! А вот вместе с бывшим полицейским Артуром, или нет, можно узнать лишь прочитав роман :).

Содержит нецензурную брань.

Книга Альбера Торша «Чужой мир 3. Игры с хищниками» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-94329-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip