16+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Территория без возврата

Территория без возврата

текст
4,3
37 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алекс вышел из дома в 2039 году и попал в другую временную проекцию. Это смертельно опасно, но парню повезло – он остался жив. И даже вернулся домой… в 2020 год. На целых 19 лет раньше! Разрыв небольшой в масштабах Вселенной. А вот для хрупкой человеческой жизни данный факт сопряжен с массой недоразумений и катастроф. Оказывается, Алексу в этом мире нет места. Для всех он умер ещё в младенческом возрасте. Родители молоды, для тнего они просто Лена и Вадим. Вокруг пустота и гнетущее одиночество. Нет документов, денег, нет ни одного человека, который его знает. Девушка, спасшая Алекса из небытия Пространственной Зоны, возможно, ещё не родилась. А та самая, единственная, затерялась в параллельном мире и отчаянно ждёт помощи. Как ей помочь? Как Алексу вернуть свою жизнь и не исковеркать судьбы родных и близких? Чтобы узнать, чем закончатся опасные приключения Алекса, читайте онлайн книгу Альбины Нури «Территория без возврата» или скачайте её в подходящем формате на ЛитРес.

Отличное продолжение хорошей серии. Кто знает, может быть это действительно все так и будет в будущем. Книга интересная, нестандартная. Очень хочется знать чем же закончится история.

Когда автор заканчивает книгу подобным скомканным образом, хочется попросить «подумай ещё»! В этой книге замечательная идея, хороший насыщенный деталями мир, продуманное нулевое измерение, но финал разочаровал. Такие книги эпичные должны заканчиваться хорошо, но с ноткой грусти, а не депрессивно со страшными преступлениями. Такие моменты навсегда отворачивают от повторного прочтения, к сожалению.

Рад, что вышла вторая часть и автор не забыл про Алекса и его приключения! Не люблю читать по кускам, буду читать сразу все, но уже начало кажется мне увлекательным и интересным. Альбина Нури, пишите продолжение скорее, мы с отцом ждем!

Дочитал и подумал, что на этом можно было бы поставить точку, ведь роман не обрывается на полуслове, а логически завершен и может остаться дилогией. Но думать о том, что больше не будет возможности прочитать о новых приключениях героев в «Нулевом измерении» совсем не хочется.

По крайней мере, есть надежда, что автор не оставит читателей без продолжения цикла.

Вторая книга оправдала все ожидания с лихвой и заставила сразу же начать ждать третью.

Очень интересно было увидеть, развернувшиеся на страницах романа, истории тех людей, которые в первой книге упоминаются в разговорах и воспоминаниях. Я говорю о прошлом Кайри и ее коллег, родителях Алекса… Пришлось попереживать за каждого персонажа, даже за отрицательного из первой части… Но это уже спойлеры.

Как и ожидалось, человеческие игры с другими измерениями не прошли даром…

Финал дает ответы на все вопросы, закрывает сюжетные линии, но все же остается лазейка для продолжения.

Даже если главные герои будут другие, я с удовольствием буду покупать и читать книги цикла.

А еще хотелось бы увидеть их все на бумаге.

Очень эмоциональная, чувственная и не менее интересная книга, чем первая часть! Есть о чем задуматься и где напугаться. До слез даже! Волнительные моменты пронизывают весь роман. Выжить в зоне это просто НЕВЕРОЯТНО! Тяжело! Немыслимо! Увлекательно автор описывает Зону, люблю читать ее описания, что там в ней еще есть. Финал....ох финал такой финал, в стиле Альбине, трагичный, но в тоже время и спасительный, казалось бы… Очень жаль Алекса, не заслужил он такого! А все что придумали: работа в зоне, всевластная партия, «болото» и т.д. – это ужас! С удовольствием прочитала продолжение и прочитаю дальше, если напишите! Очень любопытно куда еще заведут писательские мысли писательницы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Алекс вышел из дома в 2039 году и попал в другую временную проекцию. Это смертельно опасно, но парню повезло – он остался жив. И даже вернулся домой… в 2020 год. На целых 19 лет раньше! Разрыв небольшой в масштабах Вселенной. А вот для хрупкой человеческой жизни данный факт сопряжен с массой недоразумений и катастроф.

Оказывается, Алексу в этом мире нет места. Для всех он умер ещё в младенческом возрасте. Родители молоды, для тнего они просто Лена и Вадим. Вокруг пустота и гнетущее одиночество. Нет документов, денег, нет ни одного человека, который его знает.

Девушка, спасшая Алекса из небытия Пространственной Зоны, возможно, ещё не родилась. А та самая, единственная, затерялась в параллельном мире и отчаянно ждёт помощи. Как ей помочь? Как Алексу вернуть свою жизнь и не исковеркать судьбы родных и близких?

Чтобы узнать, чем закончатся опасные приключения Алекса, читайте онлайн книгу Альбины Нури «Территория без возврата» или скачайте её в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Алексу чудом удалось выжить и вырваться из Пространственной Зоны – параллельного мира, населенного жуткими Обитателями. Но и в реальности, где он оказался, все складывается совсем не так, как он надеялся. Алекс снова стоит перед выбором: научиться жить в мире, где ему больше нет места, или вернуться в свой самый страшный кошмар, чтобы попытаться все изменить?

«Не#мой мир» вновь испытает героя на прочность – удастся ли ему выстоять на этот раз?

Книга Альбиной Нури «Территория без возврата» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip