18+
текст

Объем 80 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Твой чёртов рай

Твой чёртов рай

текст
3,0
12 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Марьяны была размеренной и спокойной. Впереди маячит уже 40 лет, а в её жизни никогда не было мужчины, семьи и детей. Девственница… Но стоило только один раз нарушить правило и понеслось… демоны, проклятья, жертвоприношения, рога и хвосты… В тексте присутствуют эротические сцены. Сказка для взрослых.

Мне понравилось! Хорошая книга, но это не роман… скорее рассказ. Много повествуется как бы со стороны. Слог хороший. Читать хоть и не обычное в такой манере но приятно. Автору надо больше писать!!! Хорошая фантазия = хортый сюжет. Единственное мало. Как будто автор торопился и все скомкано. Думаю мог получится хороший роман или даже серия, и продолжение серии, поскольку у ГГ есть брат....:))) Автору вдохновения!!! Хочу ещё что-нибудь прочесть из вашего.

сюжет про любовь не замысловатый, но с юмором, поэтому читается легко. хотелось бы более интригующиэ событий, но уверена у автора всё получится в следующих книгах. удачи!!!

Хорошая сказка для взрослых про любовь демона к девушке с венцом безбрачия. Написана нормальным языком, хорошо читаема. Сюжет динамичен. Хэппи энд.

хороший рассказ в стиле фэнтези.написан с юмором.так и хочется продолжения .весело живут демоны в своем мире.легкий слог , быстро читается буквально за полчаса .

Книга очень понравилась. Прочитала за один день. Советую, тем кто хочет помечтать и верить,что любовь есть!!!! Класс!Буду искать дальше подобные рассказы))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Марьяны была размеренной и спокойной. Впереди маячит уже 40 лет, а в её жизни никогда не было мужчины, семьи и детей. Девственница…

Но стоило только один раз нарушить правило и понеслось… демоны, проклятья, жертвоприношения, рога и хвосты…

В тексте присутствуют эротические сцены. Сказка для взрослых.

Книга Альбины Уральской «Твой чёртов рай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip