16+
текст

Объем 360 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Молодые боги

Молодые боги

текст
3,5
8 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия и физика на перекрестках миров; кровь и вино во дворцах и на аренах. Третья мировая, как предтеча первой войны кланов, беспринципная новая знать против хищной старой аристократии. И оказавшийся не в том месте и не в то время вчерашний студент из Красноярска, захваченный водоворотом событий. «Молодые боги – они пришли в этот мир, чтобы взять все».

Первая книга в серии "Молодые боги"
Все книги серии

Эта книга, впрочем как и Варлорд для меня является управляемым Хаосом надеюсь, что всё же выйдет продолжение, интересно, по идее дальнейшее повествование опять должно вернуться в мир отражений, но может и нет…

Очень даже неплохо. И захватывает и резанирует. Чем-то даже напоминает раннего Лукьяненко… немного… Ждём продолжения.

чень по радовала динамика книги, буквально не читал а видел богатый фильм, яркие образы и харизматичные личности так и Прут так держать!!!

«Вайлорд» не понравился; решила попробовать «Молодые боги» – результат тот же.

Автор как-то странно ведёт повествование, рывками: то много действия, то много описания (природы, дворцов, антуража, одежды); гг попадает в непонятное место после выстрела в голову, становится рабом; его освобождают; он в академии не знаю чего; проявление различных способностей; то с кем-то дерётся, то кого-то освобождает, не понимая полностью политической , скажем так, другой реальности. Всё перемешано, скомкано

Продолжение не возьму, и книги этого автора зареклась читать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия и физика на перекрестках миров; кровь и вино во дворцах и на аренах. Третья мировая, как предтеча первой войны кланов, беспринципная новая знать против хищной старой аристократии. И оказавшийся не в том месте и не в то время вчерашний студент из Красноярска, захваченный водоворотом событий.

«Молодые боги – они пришли в этот мир, чтобы взять все».

Книга Алекса Делакруза «Молодые боги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-123368-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают