16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Молодые боги

Молодые боги

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Молодые Боги – они пришли в этот мир, чтобы взять все».Магия и физика на перекрестках миров; кровь и вино во дворцах и на аренах. Третья мировая, как предтеча первой войны кланов, беспринципная новая знать против хищной старой аристократии. И оказавшийся не в том месте и не в то время вчерашний студент из Красноярска, захваченный водоворотом событий. «Молодые боги – они пришли в этот мир, чтобы взять все».© Алекс Делакруз, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Первая книга в серии "Молодые боги"
Все книги серии

Дослушал до начала 7 главы. История уж слишком альтернативная. Может быть, если послушать дальше, то всё станет понятнее и интереснее, но пока только жаль потраченного времени. А чтец, да, весьма неплох. Но и он вытянуть данное произведение не в состоянии.

Что сказать, накручено, наверчено так, что совсем ничего не понял. Во общем сильно разочарован. Единственно спасибо чтецу. Может конечно я не дорос до понимания замысла автора, не знаю.

Отличное чтиво. Автору благодарность. Чтицу отделаясь благодарность. Хорошее начало серии. Слушалось очень легко. Очень много не понятно во осталась на деюсь на эти вопросы автор ответит в продолжении. Кому нравится лит рпг то очень советую.

Ну что могу сказать, начало книги не совсем понятное, но происходящее интересное. Далее сюжет раскручивается и потихоньку начинаешь понимать, что происходит. К концу вроде всё встаёт на свои места ( покрайней мере про главного героя, где и почему оказался). НО.... Дальнейшее опять становиться закрученным. В общем жду продолжения дабы понять суть в целом. Спасибо автору и чтецу.

Книга довольно неплохая, очень хорошие персонажи и интересные повороты сюжета. Сложно для восприятия правда, стоит это учитывать. Озвучка порадовала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Молодые Боги – они пришли в этот мир, чтобы взять все».

Магия и физика на перекрестках миров; кровь и вино во дворцах и на аренах. Третья мировая, как предтеча первой войны кланов, беспринципная новая знать против хищной старой аристократии. И оказавшийся не в том месте и не в то время вчерашний студент из Красноярска, захваченный водоворотом событий. «Молодые боги – они пришли в этот мир, чтобы взять все».

© Алекс Делакруз, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Алекса Делакруза «Молодые боги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 24 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-139819-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip