16+
текст

Объем 174 страницы

2019 год

16+

Женская дружба и другие вымышленные существа

Сборник
текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучшие авторы Рунета предупреждают: с такими друзьями враги не нужны! Кто, кроме лучшей подруги, скажет правду? Что печеньки-то все в бока пошли, что время не щадит, и цвет тебе не к лицу, и синяки под глазами – а угадай-ка, кому в отпуск на Сейшелы через неделю? И кто, кроме закадычных друзей, поддержит в трудный час? Да бросай ты уже эту работу, и жене скажи, чтоб отвалила, будь мужиком, что ты как тряпка, пойдём-ка по соточке. А иногда – по тридцать лет не разлей вода. И все на двоих, поровну, без тени зависти. И ребята со двора. И всегда рядом, в горе и в радости, и списать даст, и на плече поплакать. Бывает же…

Можно продолжить чтение в любой момент, так как это сборник рассказов не связанных друг с другом.

Но рассказы не все интересные. Книга поможет скоротать время, пока едешь куда нибудь, если вы скучающий пассажир, у которого руки и голова не заняты дорогой.

О, вышла еще одна книга А Цыпкина, как всегда отличная, с хорошим юмором, несложными историями и то , что это сборник, книгу не портит, открываеш для себя других подобных Александру авторов. Книгу советую многим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшие авторы Рунета предупреждают: с такими друзьями враги не нужны!

Кто, кроме лучшей подруги, скажет правду? Что печеньки-то все в бока пошли, что время не щадит, и цвет тебе не к лицу, и синяки под глазами – а угадай-ка, кому в отпуск на Сейшелы через неделю?

И кто, кроме закадычных друзей, поддержит в трудный час? Да бросай ты уже эту работу, и жене скажи, чтоб отвалила, будь мужиком, что ты как тряпка, пойдём-ка по соточке.

А иногда – по тридцать лет не разлей вода. И все на двоих, поровну, без тени зависти. И ребята со двора. И всегда рядом, в горе и в радости, и списать даст, и на плече поплакать.

Бывает же…

Александра Цыпкина, Евгения ЧеширКо и др. «Женская дружба и другие вымышленные существа» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
174 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-154980-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip