18+
текст

Объем 20 страниц

2021 год

18+

Горячая весна 2015 года

текст

О книге

Странная война на Донбассе продолжается с прежним ожесточением и после подписания мирных договорённостей. Молчание в новостях, неизменная линия фронта, дипломатические усилия создают впечатление, что тупик конфликта вот-вот будет решён. Но это лишь туман над реальными событиями, где бойцы продолжают гибнуть с обеих сторон.Содержит нецензурную брань.

Правду надо знать! Спасибо автору!!! Желаю мирного неба и светлого завтра! Когда люди вздохнут спокойно? Как хочется чтобы люди жили и радовались Жизни!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Странная война на Донбассе продолжается с прежним ожесточением и после подписания мирных договорённостей. Молчание в новостях, неизменная линия фронта, дипломатические усилия создают впечатление, что тупик конфликта вот-вот будет решён. Но это лишь туман над реальными событиями, где бойцы продолжают гибнуть с обеих сторон.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Доброго «Горячая весна 2015 года» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
20 стр. 10 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip