6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

6+

Литература. Углубленный курс подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для углублённой подготовки к ЕГЭ по литературе. Приводятся задания ЕГЭ разных типов, позволяющие проверить способность учащихся анализировать литературное произведение, рекомендации по выполнению заданий, а также адаптированный к восприятию школьников словарь литературоведческих терминов.Книга адресована старшеклассникам, абитуриентам, а также учителям и репетиторам.

Замечательное пособие. Очень хорошо подобраны задания, темы сочинений. Это пособие действительно поможет подготовиться к ЕГЭ по литературе.

Книга- полное разочарование. Перепечатанные из открытой базы варианты заданий без подробных комментариев. Словарь литературоведческих терминов не исчерпывает всей терминологии, которая встречается на экзамене.

В книге есть только задания по произведениям из кодификатора. К сожалению, нет образцов ответов на задания 8, 9, 15, 16. Задание № 7 не соответствует демоверсии 2021 года.

Импульсивная необдуманная покупка(((( В книге есть словарь терминов (не проблема найти их) и варианты заданий к произведениям. Задание 7 уже поменялось, в книге оно ещё в старой формулировке. Никакой теории, претендующей на углубленную подготовку, нет. Возможно, мне стоило лучше читать аннотацию.

а я ожидала большего от МГУ, пожалела о покупке.Только теория,а разбор заданий,сочинения??Где все это?Да,есть ключи,но на вопросы ,какие и так понятны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для углублённой подготовки к ЕГЭ по литературе. Приводятся задания ЕГЭ разных типов, позволяющие проверить способность учащихся анализировать литературное произведение, рекомендации по выполнению заданий, а также адаптированный к восприятию школьников словарь литературоведческих терминов.

Книга адресована старшеклассникам, абитуриентам, а также учителям и репетиторам.

Книга Татьяны Геннадьевны Кучиной, Александра Владимировича Леденева и др. «Литература. Углубленный курс подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-04-104068-0
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf