16+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Гнев Севера

Гнев Севера

текст
4,4
19 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Викинги. Те, кто платит железом, а не серебром. Они не знают страха, ведь погибших ждут чертоги богов, а живых – богатство и слава. И в год 865 от Рождества Христова славнейший из викингов, конунг Рагнар Лотброк, покоритель Франции, завоеватель Парижа, решил, что пришло время английским королевствам стать землями данов. Ярлу Ульфу Хвити не нужны английские земли и английское серебро. Но долги надо возвращать, так что придется Белому Волку разделить судьбу легендарного конунга.

Прекрасный автор, одна из моих любимых серий! Пожалуйста запустите в продажу и аудиокнигу, если возможно.

И хотелось бы продолжения серии Стратегия.

Читаю всю серию. И, видимо, буду читать в любом случае. Поздно отступать)) И до сих пор, надо признаться, нареканий не было. Увлекательно, историю даже более или менее можно было обнаружить. Однако прочитанный отрывок этой, последней книги оставил сложные чувства. Со старыми героями встретиться снова - отлично! В то же время язык повествования стал совсем уж телеграфным, синоптическим. Приплыли, разбились, спаслись, поубивали, захватили, надрались - романтика!.. Образы и характеры персонажей хоть как-то оживают только лишь потому, что я лично помню предыдущие книги серии. Если бы не это обстоятельство, можно было бы вспомнить и притчевый картон. В общем баланс творчества и бизнеса окончательно нарушен в пользу последнего. Сам ли автор пишет эту литературную тюрьку или уже рота "литнегритят" вкалывает денно и нощно, но получаться стало откровенно неважнецки. Пора менять пластинку! Как ни грустно для нас, читателей, но мир Волка себя изжил. Это нормально! Автору большая благодарность за минуты и часы, проведенные за чтением замечательных ранних книг серии. А дальше - ведь и о чем-то новом можно помечтать...

Являюсь поклонником серии викинг. Спасибо за книгу автору, но похоже он устал и в одну часть вписал 2-3 книги. Стало мало описаний боев. Половину книги пролистал. Лично мне не понравилось. Посмотрим что будет дальше.

Очень тяжело читать. «Я вижу - я бегу». Нет былой легкости. Слог сильно отличается от предыдущих книг. Стал тяжелее. Люблю книги Мазина, но эта сильно разочаровала.

Прочитал.. читается легко.. на этом все. Все события смазаны, год прошел за пару строк.. и это не про время… на события в этой книге можно три романа написать. Концовка вообще найс, три страницы про битву в городе и одна послесловие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Викинги. Те, кто платит железом, а не серебром. Они не знают страха, ведь погибших ждут чертоги богов, а живых – богатство и слава. И в год 865 от Рождества Христова славнейший из викингов, конунг Рагнар Лотброк, покоритель Франции, завоеватель Парижа, решил, что пришло время английским королевствам стать землями данов.

Ярлу Ульфу Хвити не нужны английские земли и английское серебро. Но долги надо возвращать, так что придется Белому Волку разделить судьбу легендарного конунга.

Книга Александра Мазина «Гнев Севера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-222-40071-5
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip