16+
текст

Объем 139 страниц

2020 год

16+

Убойный питч. Как сделать презентацию точно в цель

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попасть в акселератор, выиграть в конкурсе, получить грант, привлечь инвесторов – для всего этого нужно иметь качественную инвестиционную презентацию и уметь хорошо делать питч. Конечно, даже супер-презентация не спасёт слабый проект, но гораздо чаще случается, что замечательные проекты не могут найти финансирование из-за плохих презентаций. В этой книге автор, прошедший школу нескольких акселераторов и победивший во многих престижных конкурсах делится секретами успешной презентации и убойного питча. «Убойный питч» – практическое пособие, которое содержит пошаговую инструкцию, множество лайфхаков и практических примеров. В конце каждой главы вы найдёте упражнения, выполнив которые, вы получите не только качественную презентацию своего проекта, но и научитесь защищать его перед инвесторами. Книга будет полезна начинающим предпринимателям, основателям стартапов, руководителям технологичных проектов и всем, кто нуждается в венчурных инвестициях.

В первую очередь мне понравилось, что это готовый шаблон для работы, как говорится – бери и делай. Много конкретных примеров из практики и дельных советов. Лично я взял много полезного из книги и теперь вопрос, как правильно делать презентации у меня отпал.

Книга просто находка! Все просто и доступно. Автор подробно все рассказывает, приводит примеры и дает дельные советы. Новичку будет легко все понять и применить на практике. А тот кто уже в теме – найдет много новых возможностей и лайфаков.

Автору огромное спасибо!

Зацепило! Алгоритм настолько понятный, доступный, что можно применять при защите любого проекта! Очень понравилась манера изложения- простая, лаконичная. Вот бы таким языком школьные учебники писать! Дела в образовании пошли бы в гору! Удачи автору и новых свершений!

Очень полезная книга. Материал изложен доступно, простым языком. Темы замечательно раскрыты, сразу видно, что автор практик – пишет то, что знает. Будет полезна как начинающим, так и предпринимателям со стажем.

Книга написана интересно, с юмором и при этом остаётся очень полезной. Рекомендации автора очень помогли при подготовке презентаций по работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попасть в акселератор, выиграть в конкурсе, получить грант, привлечь инвесторов – для всего этого нужно иметь качественную инвестиционную презентацию и уметь хорошо делать питч. Конечно, даже супер-презентация не спасёт слабый проект, но гораздо чаще случается, что замечательные проекты не могут найти финансирование из-за плохих презентаций.

В этой книге автор, прошедший школу нескольких акселераторов и победивший во многих престижных конкурсах делится секретами успешной презентации и убойного питча.

«Убойный питч» – практическое пособие, которое содержит пошаговую инструкцию, множество лайфхаков и практических примеров. В конце каждой главы вы найдёте упражнения, выполнив которые, вы получите не только качественную презентацию своего проекта, но и научитесь защищать его перед инвесторами.

Книга будет полезна начинающим предпринимателям, основателям стартапов, руководителям технологичных проектов и всем, кто нуждается в венчурных инвестициях.

Книга Александра Михайлова «Убойный питч. Как сделать презентацию точно в цель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
139 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-370-04530-1
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip