16+
текст

Объем 390 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Алый флаг Аквилонии. Итоговая трансформация

Алый флаг Аквилонии. Итоговая трансформация

текст
4,4
3 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Государство Аквилония, созданное из равноправных представителей разных времен и народов, объединившихся для совместного устремления к лучшей жизни и противостояния беспощадному Каменному веку, вступает в фазу решающих перемен. Возвращение спасательной экспедиции, по ходу плавания приросшей и людьми, и кораблями, совпало с двумя недружественными вторжениями, последнее из которых обозначило на горизонте нового страшного и беспощадного врага. Теперь, чтобы выжить и победить, молодому государству предстоит прыгнуть буквально в несколько раз выше собственной головы. Прочитав эту книгу, вы узнаете, с кем еще суждено встретиться аквилонцам и каким испытаниям в ходе итоговой трансформации подвергнет их неведомый Посредник.

Сюжет книги захватывает с первых страниц! Действия и поступки героев соответствуют сложившимся обстоятельствам. С интересом жду полного написания книги!

очень хорошо, достойное продолжение.,…



.............................................

....

.и прекрасное продолжение саги… ждём ещё.

Прочитала всю серию. Очень понравилось! Но вот окончание "Итоговой трансформации" какое-то невразумительное... Серия прекрасная, но ее окончание смазало всё впечатление...

Интересно захватывающе. А сто произошло с отцом Макарием если мне не изменяет память. Он и присягу на крестн принимал и сто то понять хотел. Ситуация должна как тотразвиваться. Это как у юристов. Если есть два юриста то есть три мнения. Мое твое и правильное.

Удивительное развитие от простой робинзонады в Каменный век до параллельных миров и иных слоёв реальности. Даже многодёнство к месту и не напрягает. 5+!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Государство Аквилония, созданное из равноправных представителей разных времен и народов, объединившихся для совместного устремления к лучшей жизни и противостояния беспощадному Каменному веку, вступает в фазу решающих перемен. Возвращение спасательной экспедиции, по ходу плавания приросшей и людьми, и кораблями, совпало с двумя недружественными вторжениями, последнее из которых обозначило на горизонте нового страшного и беспощадного врага. Теперь, чтобы выжить и победить, молодому государству предстоит прыгнуть буквально в несколько раз выше собственной головы.


Прочитав эту книгу, вы узнаете, с кем еще суждено встретиться аквилонцам и каким испытаниям в ходе итоговой трансформации подвергнет их неведомый Посредник.

Книга Александра Михайловского, Юлии Марковой «Алый флаг Аквилонии. Итоговая трансформация» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip