16+
текст

Объем 380 страниц

2023 год

16+

Год 1914-й. Пора отмщения

текст
4,0
1 оценка
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Общеевропейская бойня продолжается. На русско-германском фронте установилось длительное затишье, и в то же время Австро-Венгрия терпит необратимое поражение. На западе, во Франции, после Битвы на Сене фронт стабилизировался в сорока километрах от Парижа, а на Балканах образовался союз из России, Сербии и Болгарии, естественными врагами которого стали турки, австрийцы и немного греки с румынами. Для Сербии этот альянс означает спасение от удара в спину, для Болгарии – войну за национальное достоинство, а для России – возможность овладеть Босфором и Дарданеллами, превратив Черное море в свой внутренний водоем. И как раз в этот патетический момент в Санкт-Петербурге назревает заговор профранцузских элит по образцу Февраля семнадцатого года. Но Артанский князь готов и к такому повороту событий. Мир находится накануне того момента, когда ничего уже не будет прежним, и Англии с Францией еще предстоит осознать глубину того кошмара, в который они ввергают сами себя, пытаясь свергнуть царя Николая.

Очень нравится эта серия книг ! Своей лёгкой сказочной альтернативкой они здорово поднимают настроение ! Что особенно ценно в настоящее время. Всегда с нетерпением жду и с удовольствием читаю! Большое спасибо авторам!

Потрясающе!!! Жду прожолжение с нетерпением, эта метавселенная покруче, чем у марвел!! Спасибо автору! Однозначно книга, как и вся серия стоит потраченных денег!

Интересная серия "В закоулках Мироздания"! Увлекает с первых страниц! Жду продолжения для приобретения как в электронном, так и в печатном виде!

Много лет читаю Михайловского с соавторами. И с каждой новой книгой нравится всё больше. С нетерпеньем жду продолжений.

Александр, вот прям хочется чтоб перед открытием портала в 1941 Серёгин транслировал на своё войско песню «Священная война». Может это только моё виденье происходящего. Ну может это натолкнёт на какие нибудь мысли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Общеевропейская бойня продолжается. На русско-германском фронте установилось длительное затишье, и в то же время Австро-Венгрия терпит необратимое поражение. На западе, во Франции, после Битвы на Сене фронт стабилизировался в сорока километрах от Парижа, а на Балканах образовался союз из России, Сербии и Болгарии, естественными врагами которого стали турки, австрийцы и немного греки с румынами. Для Сербии этот альянс означает спасение от удара в спину, для Болгарии – войну за национальное достоинство, а для России – возможность овладеть Босфором и Дарданеллами, превратив Черное море в свой внутренний водоем.

И как раз в этот патетический момент в Санкт-Петербурге назревает заговор профранцузских элит по образцу Февраля семнадцатого года. Но Артанский князь готов и к такому повороту событий. Мир находится накануне того момента, когда ничего уже не будет прежним, и Англии с Францией еще предстоит осознать глубину того кошмара, в который они ввергают сами себя, пытаясь свергнуть царя Николая.

Книга Александра Михайловского, Юлии Марковой «Год 1914-й. Пора отмщения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip