16+
текст

Объем 380 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Год 1941, Священная война

Год 1941, Священная война

текст
4,0
1 оценка
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Черное от горя начало июля сорок первого года, клинья германских танковых дивизий рвутся к Москве и Ленинграду, шесть советских армий первого стратегического эшелона окружены и полностью разгромлены в приграничном сражении. Разорванный в клочья фронт стремительно катится на восток, а навстречу ему из глубины Советского Союза в эшелонах мчат войска внутренних округов, чтобы встать перед врагом «нерушимой» стеной и погибнуть в следующих сражениях, ибо этих сил недостаточно даже для активной обороны, а маршал Тимошенко размечтался о контрнаступлениях. Советская военная доктрина «малой кровью на чужой территории» уже разлетелась в прах, а товарищ Сталин уже сказал свои исторические слова: «Ленин оставил нам великую державу, а мы её про…», но все равно из Москвы в войска летят приказы: «Остановить, разгромить, уничтожить», а генералы мирного времени строят наполеоновские планы, для исполнения которых у них нет ни сил, ни средств, ни военного таланта.И в этот момент на выручку сражающейся стране в ипостаси Божьего Бича и Защитника Земли Русской приходит неистовый Артанский князь Серегин, перед которым поставлена задача остановить вражеское вторжение и вразумить советское руководство, чтобы повернуть ярость войны с востока на запад, в европейское логово фашистского зверя.

ококококококококоокоуококококококококоуококоуокоуоуоуоуоуоуоуококококоуоуоуоуоуоуоуоуоуоуоуоуоуоуоуоуоо


поправьте программу. из нее нельзя выйти не набив 150 знаков всякой херни. Даже если просто поставил звезды.

Очень ждал когда же Серегин и команда попадут на ВОВ, и вот дождался.

Мои деды вернулись с войны, но уходило 9 человек, а вернулось трое.

Читаю всю серию, что-то лучше что-то хуже, довольно необычное произведение- Божественная Техно-магия...

Наконец-то Г.Г. со товарищи появляется в наиболее близком к нашему времени! Ждал этого с нетерпением,так как все прошлые века все-таки воспринимаются уже не так ярко. А здесь, тот период,который ещё довольно свеж в нашей памяти и сейчас актуален. Особое спасибо авторам за ту скорость с которой они без потери качества делают свою работу! Так как читается эта книга ,как и предыдущие,с огромным интересом . Советую! Не пожалеете!!!

User78521-3, Великая Отечественная Война... Да, деды мои погибли. 1942, 1943. Ленинград, Украина. Десятки миллионов погибших. Надеюсь напишет интересно. Но, я жду когда автор до нынешних времен доберется. Очень интересно

Один мой дед получил "бронь" (сняли с поезда). Второй воевал, попал дважды в плен в Белоруссии. Бежал. Был замом командира партизанского отряда по ЧК. Умер в 87, я его так и увидеть не успел. Только фото его остались (

читаю серию с первой книги. Все они были разные по качеству, какие-то лучше, какие-то хуже. На всем протяжении серии бесит пережевывание женских соплей и другого, что кажется мало влияющим на сюжет. Но с самой первой книги, с самых первых проявлений «божественного вмешательства» все повествование вело меня именно к этому моменту. Наверное вся серия ведёт именно сюда к, наверное, самой трагичной странице истории нашей страны. Сколько бы времени не прошло с той трагичной даты, а люди продолжат проводить её через себя и думать «А как могло бы быть, если…»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Черное от горя начало июля сорок первого года, клинья германских танковых дивизий рвутся к Москве и Ленинграду, шесть советских армий первого стратегического эшелона окружены и полностью разгромлены в приграничном сражении. Разорванный в клочья фронт стремительно катится на восток, а навстречу ему из глубины Советского Союза в эшелонах мчат войска внутренних округов, чтобы встать перед врагом «нерушимой» стеной и погибнуть в следующих сражениях, ибо этих сил недостаточно даже для активной обороны, а маршал Тимошенко размечтался о контрнаступлениях.

Советская военная доктрина «малой кровью на чужой территории» уже разлетелась в прах, а товарищ Сталин уже сказал свои исторические слова: «Ленин оставил нам великую державу, а мы её про…», но все равно из Москвы в войска летят приказы: «Остановить, разгромить, уничтожить», а генералы мирного времени строят наполеоновские планы, для исполнения которых у них нет ни сил, ни средств, ни военного таланта.

И в этот момент на выручку сражающейся стране в ипостаси Божьего Бича и Защитника Земли Русской приходит неистовый Артанский князь Серегин, перед которым поставлена задача остановить вражеское вторжение и вразумить советское руководство, чтобы повернуть ярость войны с востока на запад, в европейское логово фашистского зверя.

Книга Александра Михайловского, Юлии Марковой «Год 1941, Священная война» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip