18+
текст

Объем 12 страниц

2022 год

18+

Легенды и мифы Силикатного Переулка

текст

О книге

С детства я любил всякие истории, которые проникают в самое сердце и учат настоящей жизни: “Бандитский Петербург”, например, “Бумер” или “Бригада”. Я даже довольно долго мечтал найти себя в этой профессии. Но когда закончил ВУЗ, понял, — критическое время упущено, прежние кореша либо сели, либо сделались цивильными людьми, и ни в одну серьезную бригаду меня уже не возьмут. Но любовь к всяким полезным историям осталось. Почему я излагаю эти истории сейчас? Да просто сел почитать Мракопедию и вдруг допёр, что у нас на районе и покруче бывало. О чём и излагаю.Искренне ваш, Гриша с Силикатного, он же Пятый Троллейбус.Содержит нецензурную брань.

Рассказы позабавили. Каждый – маленькая история дворовой шпаны. И написаны языком соответствующим, что погружает в жизнь «на районе».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С детства я любил всякие истории, которые проникают в самое сердце и учат настоящей жизни: “Бандитский Петербург”, например, “Бумер” или “Бригада”. Я даже довольно долго мечтал найти себя в этой профессии. Но когда закончил ВУЗ, понял, — критическое время упущено, прежние кореша либо сели, либо сделались цивильными людьми, и ни в одну серьезную бригаду меня уже не возьмут. Но любовь к всяким полезным историям осталось. Почему я излагаю эти истории сейчас? Да просто сел почитать Мракопедию и вдруг допёр, что у нас на районе и покруче бывало. О чём и излагаю.

Искренне ваш, Гриша с Силикатного, он же Пятый Троллейбус.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Накула «Легенды и мифы Силикатного Переулка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip