18+
текст

Объем 330 страниц

2008 год

18+

Записки уголовного барда

текст
4,5
33 оценки
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Новиков – поэт, певец, композитор, автор более трехсот песен и художественный руководитель Уральского Государственного театра эстрады. В 1984 году он записал свой знаменитый альбом «Вези меня, извозчик». Сразу после этого по сфабрикованному уголовному обвинению был осужден и приговорен к десяти годам лишения свободы.Прежде чем приговор был отменен Верховным судом России, а обвинение признано незаконным, Александру Новикову пришлось провести шесть лет в заключении. События, описанные в книге, охватывают этот период жизни поэта.Содержит нецензурную браньВ формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Прочитал.

Прежде всего, должен извиниться перед автором. Ожидал почему-то такой лагерный боевик. Я всех имел, меня все зоны знали, я жил как король…

Ни чего подобного.

Честная книга. Как несправедливо. Как адски, совершенно за гранью трудно. Как сложно выжить и остаться человеком.

Безусловно рекомендую.

Жду вторую часть, но судя по тому, что первая вышла в 12 году и второй нет до сих пор, что-то пошло не так....:(

Очень интересное произведение!!! Хочется прочитать продолжение!!! Жду с нескрываемым нетерпением!!! Мат вписан органично и ге вызывает отторжения!!! Читается на одном дыхании!!!!!

Книгу прочел на одном дыхании. Одно только обидно. Текст переписывал неграмотный ЕГЭшник с ошибками в словах. Книга должна учить кроме всего правописанию. Это святое для серьезной литературы.

Только что закончил читать. Книга откровенная и честная! Автор без прикрас рассказывает нам, своим читателям, о своих очень непростых годах, проведённых в заключении. Достаточно реалистично описан тюремный быт. Много мата, но всё по делу, всё к месту. После прочтения хотелось сказать автору: "Александр Васильевич, верю вам, верю в то, что вы нам написали, верю вашим песням, ведь вы, как никто другой, имеете право на эти песни, потому, что знаете о тюрьме не понаслышке, потому что испытали то, о чём поёте, на своей шкуре!" Жду продолжения. Браво, автор!

Иногда жутко читать эту горькую правду, неужели и сейчас также....

Сколько поломанных судеб, искареженных душ на всю оставшуюся жизнь творит тюрьма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Новиков – поэт, певец, композитор, автор более трехсот песен и художественный руководитель Уральского Государственного театра эстрады. В 1984 году он записал свой знаменитый альбом «Вези меня, извозчик». Сразу после этого по сфабрикованному уголовному обвинению был осужден и приговорен к десяти годам лишения свободы.

Прежде чем приговор был отменен Верховным судом России, а обвинение признано незаконным, Александру Новикову пришлось провести шесть лет в заключении. События, описанные в книге, охватывают этот период жизни поэта.

Содержит нецензурную брань


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Александра Новикова «Записки уголовного барда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6046512-9-2
Правообладатель:
ИД "АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip