16+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка магической лавки – 3

Хозяйка магической лавки – 3

текст
4,4
35 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В моей жизни много, ОЧЕНЬ много проблем.Да, я выжила после ритуала кровавой луны, получила обратно свое наследство и стала самостоятельной молодой леди. Казалось бы – живи да радуйся! Управляй лавкой, пей чай с мелкой нечистью да оканчивай образование в Академии Стихий.Но нет. Теперь вместо одного ведьминского гримуара у меня их два! И они совершенно друг другу не нравятся. А я не нравлюсь представителю высшей нечисти, который из-за меня потерял много денег. И очень нравлюсь одному верховному магу.И еще неизвестно, что из этого хуже…

Это не уважение к читателям! Так долго ждали окончания 3 книги, а тут выяснилось что будет 4 книга. Если бы знала не начинала читать! Обидно за потраченное время и деньги!!!

Ольга Новикова Обсолютно согласна, черновик писался долго, ноавы выходили не понятно как. И тут просто обрывается иииииии конец книги.

Как можно испортить книгу, так и не написав ее? Перестать писать посередине! Жаль, в Литресе нет функции вернуть деньги за длительное написание черновика. В описании ченовика новые главы обещаны раз в неделю. Ну, всяко бывает, проволочки и злая воля издателя, прочие проблемы… дождались! А там пару страничек и ждете опять. Личный бан автору! Не получается писать по расписанию, издавайте готовое.

Ирина Сталевская

Это только начало 3ей книги, но уже интригующе. Первые 2 книги про хозяйку магической лавки прочитала взахлеб. И вот дождалась продолжения! Автор пишет исключительно интересно . Всем рекомендую.

Я так поняла, автор просто хочет подзаработать побольше на этой истории. Что можно было поместить в одну книгу, автор разделила на две. Надеялась, что третья книга будет заключительная, но нет… Знала бы, что так растянут, даже не начала бы.

При всем уважении к автору.

Ну зачем так растягивать. Первая книга симпатичная, вторая-надежда на окончание, третья уже из принципа. Ну должна же история закончится. Ан нет. вот вам еще растянутая, раздутая история. Если встречу четвёртую книгу, то однозначно покупать не буду. Жаль, что купила эту

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В моей жизни много, ОЧЕНЬ много проблем.

Да, я выжила после ритуала кровавой луны, получила обратно свое наследство и стала самостоятельной молодой леди. Казалось бы – живи да радуйся! Управляй лавкой, пей чай с мелкой нечистью да оканчивай образование в Академии Стихий.

Но нет. Теперь вместо одного ведьминского гримуара у меня их два! И они совершенно друг другу не нравятся. А я не нравлюсь представителю высшей нечисти, который из-за меня потерял много денег. И очень нравлюсь одному верховному магу.

И еще неизвестно, что из этого хуже…

Книга Александры Черчень «Хозяйка магической лавки – 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip