16+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Замок на двоих. Пряха короля эльфов

Замок на двоих. Пряха короля эльфов

текст
4,0
155 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Король Неблагого Двора призывает к себе смертных девушек и заключает с ними контракт на семь лет.Девы прядут нити для волшебства, а по истечении срока службы фейри отпускает их с наградой. И без памяти.Но когда Элла впервые предстала перед королем, то вручила ему подарок. И согласно обычаям фейри потребовала в ответ услугу.Свободу и волю.Но над волшебной страной сгущаются тучи, в бездне просыпаются фоморы и сдержать их могут лишь по настоящему прочные нити.Удастся ли спасти мир? А себя?

Прочитала первую и вторую книги. Очень занимательные. Но во второй история оказалась не завершенная, в отличие от первой книги( теперь жду продолжения.

Начало интересное, здорово, что автор вернулась к уже знакомому персонажу, первая книга очень понравилась. с нетерпением буду ждать продолжения.

TataNata

Очень нравятся истории про мир фейри от Александрв Черчень . Три книги из серии «Янтарного лорда проглотила за день». Очередная великолепная история, с нетерпением жду её продолжения .

Сюжет милый и волшебный, с яркой, женственной героиней – сил нет, как надоело читать в любовном фентези про всесильных мужебаб, покрытых шрамами. А в этой замечательной книге я читаю именно о том, для чего жанр любовное фентези и выбирала )) При чем подкупает то, что Элла далеко не всесильна или гениальна, она просто хороший специалист, который не питает лишних иллюзий. С удовольствием пойду читать продолжение.

У меня любовь к творчеству Александры)

Ни одна история не оставила меня равнодушной

. в этой истории продумано все, мир, герои, локации . читается легко. Кто еще раздумывает читать или нет, прочитайте. Эта история оставляет хорошее послевкусие, которое не оставит никого равнодушным, советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Король Неблагого Двора призывает к себе смертных девушек и заключает с ними контракт на семь лет.

Девы прядут нити для волшебства, а по истечении срока службы фейри отпускает их с наградой. И без памяти.

Но когда Элла впервые предстала перед королем, то вручила ему подарок. И согласно обычаям фейри потребовала в ответ услугу.

Свободу и волю.

Но над волшебной страной сгущаются тучи, в бездне просыпаются фоморы и сдержать их могут лишь по настоящему прочные нити.

Удастся ли спасти мир? А себя?

Книга Александры Черчень «Замок на двоих. Пряха короля эльфов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip