16+
текст

Объем 390 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мар. Щит императора

Мар. Щит императора

текст
4,4
287 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ноша императора нелегка. А уж для Карриана, который так не вовремя получил этот титул после смерти отца, и подавно. Он вынужден работать до поздней ночи, спит по несколько часов в сутки, почти не выбирается из собственного кабинета. Карриан обессилен, вымотан и от этого особенно уязвим. А защищать его кроме Нерта, Зиля и Мара некому.У Мара с Каррианом свои счеты, но воля погибшего императора всегда будет выше этого. Поэтому новый глава империи и его Тень вынуждены как-то уживаться. Тем более в эти непростые времена, когда страна переживает крайне сложный и нестабильный период.Проблема усугубляется еще и тем, что во дворце уже все знают, что у императора появилась Тень. И хотя личность Мара пока что не афишируется, вряд ли стражники, видевшие его в тронном зале, будут долго молчать. А это может вылиться в очень серьезные неприятности и для Карриана, и для самого Мара. Нужно быть настороже каждую минуту.

Вторая часть интересной трилогии о попаданке в магический мир. Достаточно редкий сюжет о женской душе в мужском теле. Сначала немного непривычно читать, но затягивает. Герой очень цельный, без метаний. Магический мир так же не похож на многие.

Великолепная, непохожая на другие история. 2я часть трилогии самая увлекательная по моему мнению.

Душа взрослой женщины попадает в мужское тело, и после 16 долгих лет, полных тренировок достойных воинов-якудза, главная героиня свыкается со своей «новой реальностью». В книге нет пошлости или каких-то неприличных мыслей у ГГ в мужском теле. Все достойно написано. Книга повествует о силе духа ГГ и ее «пути», а, главное, о том, что любовь необязательно должна выражаться физически: есть родство душ, духовная близость, которая намного важнее. Главные герои хорошо прописаны. Их совместные испытания, несмотря на взаимную неприязнь, в итоге приводят к настоящей дружбе.

Конец 2й книги читать непросто, развязка заставляет сильно переживать за обоих главных героев. По настроению песня Осколок льда (группа Ария) полностью отражает настроение в конце 2й и часть 3й книги.

Серия замечательная. Герой со своей целью, убеждениями, которые подкупают. Ве ради империи, даже если нужно жахнуть императора по кумполу. Все на благо страны.

великолепно, давно не получала сколько удовольствия от книги. от всей трилогии в восторге. описать ТАК большую любовь без соплей и размазанных постельных сцен. местами даже всплакнула. мое почтение автору.

Книга понравилась, сюжет захватывает, прочитала на одном дыхании. Понравился и император, и Мар. Обязательно прочту третью часть. Надеюсь, на счастливый конец.

Наталья Коротенко ,а отец император действительно погиб?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ноша императора нелегка. А уж для Карриана, который так не вовремя получил этот титул после смерти отца, и подавно. Он вынужден работать до поздней ночи, спит по несколько часов в сутки, почти не выбирается из собственного кабинета. Карриан обессилен, вымотан и от этого особенно уязвим. А защищать его кроме Нерта, Зиля и Мара некому.

У Мара с Каррианом свои счеты, но воля погибшего императора всегда будет выше этого. Поэтому новый глава империи и его Тень вынуждены как-то уживаться. Тем более в эти непростые времена, когда страна переживает крайне сложный и нестабильный период.

Проблема усугубляется еще и тем, что во дворце уже все знают, что у императора появилась Тень. И хотя личность Мара пока что не афишируется, вряд ли стражники, видевшие его в тронном зале, будут долго молчать. А это может вылиться в очень серьезные неприятности и для Карриана, и для самого Мара. Нужно быть настороже каждую минуту.

Описание книги

После смерти великого императора Орриана на престол вступает его единственный сын, которому в наследство достается не только страна, но и телохранитель. Карриану не нужен такой довесок к короне, однако нарушить волю отца он не рискует. Мару тоже не нравится это решение, но приказ хозяина для него превыше собственных предпочтений. Для двух врагов подобное соседство – худшее, что только можно измыслить. Тень, не желающая оберегать нового императора, и император, ненавидящий свою тень… Казалось бы, у этих двоих нет и не может быть ничего общего. Но жизнь все расставляет по своим местам.

Книга Александры Лисиной «Мар. Щит императора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3053-6
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip