PRO питание детей. Без слез и уговоров

текст
4,4
126 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александра Ситнова – нутрициолог, сертифицированный специалист по питанию детей UNICEF, Early Nutrition Academy, придерживающийся принципов доказательной медицины. Автор популярного блога и курсов по питанию детей. Более 100 тысяч мам доверяют питание своих детей Александре каждый день. Питание ребёнка без стрессов, уговоров, самолетиков и паровозиков – от первого прикорма до школы. Простые, пошаговые, реально работающие инструкции в сотнях ситуаций.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Много полезного, но полно повторений, нет структуры, думала будет больше деталей, так и не получила ответы на вопросы. Больше примеров практического характера не помешало бы.

не получила ответы на свои вопросы в этой книге.

много полезного, но и многие моменты остались непонятными

тяжело читается, хотя объем совершенно небольшой

много повторений; разочаровало, что нет отдельной главы про введение прикорма с самого начала (глава совмещена с питанием детей до 2-х лет), а ведь очень важно про начало введения прикорма.


Вообще не нашла ответы на многие вопросы… Пустая трата времени на книгу.

Книга в основном состоит из материалов блога автора в Инстаграм. Это неплохо, но есть ощущение, что книга сырая: информация повторяется целыми предложениями, много опечаток, не хватает структуры внутри глав.


Если нет возможности изучать блог автора, книгу стоит прочитать. Информация полезная, воды мало, но написано сложно. Придётся обдумывать.


Полезно было бы, если бы автор расширил материал, например, добавил частые вопросы по каждой теме. В блоге ответы на вопросы под постом проясняют и обогащают информацию из поста. Но, к сожалению, комментарии к старым постам закрыты, поэтому ответы не прочитать .

Проходила курс по прикорму у Александры. Ребенку год и он уже ест пракиически все с общего стола. Не сомневаюсь в ее компетентности в вопросах питания детей. Ждала книгу для укрепления знаний и работы со старшим малоежкой. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александра Ситнова – нутрициолог, сертифицированный специалист по питанию детей UNICEF, Early Nutrition Academy, придерживающийся принципов доказательной медицины. Автор популярного блога и курсов по питанию детей. Более 100 тысяч мам доверяют питание своих детей Александре каждый день. Питание ребёнка без стрессов, уговоров, самолетиков и паровозиков – от первого прикорма до школы. Простые, пошаговые, реально работающие инструкции в сотнях ситуаций.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александры Ситновой «PRO питание детей. Без слез и уговоров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
195 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-120067-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip