16+
текст

Объем 257 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Слушай сердце. Кардиолог о мифах про самые распространенные заболевания

Слушай сердце. Кардиолог о мифах про самые распространенные заболевания

текст
5,0
1 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тамаз Гаглошвили – врач-кардиолог, геронтолог, организатор здравоохранения, автор блога о здоровье сердца и сосудов Blog_kardiologa.В книге автор рассказывает о главных проблемах 21 века – гипертонии и атеросклерозе, – а также:• как устроена сердечно-сосудистая система;• почему вообще наши сердце и сосуды болеют;• как профилактировать основные заболевания;• каковы факторы сердечно-сосудистого риска;• почему так важен образ жизни;• чем опасно самолечение и отказ от терапии;• как эффективно заботиться о здоровье сердца и сосудов.На этих страницах развенчаны мифы о болезнях, здоровье, лекарствах и методах лечения. А главное – каждый найдет в этой книге ключ к решению своей проблемы, будь то пожилой человек или молодой, относительно здоровый или переживший сердечно-сосудистую катастрофу, проходящий лечение или только узнавший диагноз. Это книга-помощник, книга-наставник, книга, которая поможет сделать сердце и сосуды настолько здоровыми, насколько это вообще возможно.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Заставляет задуматься над своим образом жизни и пересмотреть отношение к себе, такую инфо врачи не расскажут, даже в платной медицине! Помоги себе сам, с помощью блога кардиолога! Работа над собой – самая тяжёлая, но если хочешь качество жизни, это того стоит!

Следуя советам доктора, я практически победила эту коварную болезнь. За 20 лет болезни никто не мог так доходчиво направить в нужное русло лечение. Спасибо Тамазу Тамазовичу.

Это лучшая книга для гипертоников, никакой воды,все по полочкам.спасибо доктору,на многие вопросы получила ответы,к тому же написана очень интересно.Конечно,буду перечитывать еще.

То, что делает Тамаз Тамазович по собственной инициативе, как просветитель и мракоборец, заслуживает огромного уважения! Он прилагает максимум усилий, тратя свое время и силы на то, что должно максимально популяризироваться на государственном уровне в виде государственных образовательных программ и звучать ежедневно из каждого «утюга»! Спасибо Вам, доктор!

И, как говорится: sapienti sat:)

Невероятно полезная, информативная и нужная книга ! Тамаз – доктор,знающий свое дело и стремящийся донести до людей истину.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тамаз Гаглошвили – врач-кардиолог, геронтолог, организатор здравоохранения, автор блога о здоровье сердца и сосудов Blog_kardiologa.

В книге автор рассказывает о главных проблемах 21 века – гипертонии и атеросклерозе, – а также:

• как устроена сердечно-сосудистая система;

• почему вообще наши сердце и сосуды болеют;

• как профилактировать основные заболевания;

• каковы факторы сердечно-сосудистого риска;

• почему так важен образ жизни;

• чем опасно самолечение и отказ от терапии;

• как эффективно заботиться о здоровье сердца и сосудов.

На этих страницах развенчаны мифы о болезнях, здоровье, лекарствах и методах лечения. А главное – каждый найдет в этой книге ключ к решению своей проблемы, будь то пожилой человек или молодой, относительно здоровый или переживший сердечно-сосудистую катастрофу, проходящий лечение или только узнавший диагноз. Это книга-помощник, книга-наставник, книга, которая поможет сделать сердце и сосуды настолько здоровыми, насколько это вообще возможно.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Тамаза Гаглошвили «Слушай сердце. Кардиолог о мифах про самые распространенные заболевания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
257 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153541-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip