6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2013 год

6+

Учимся читать по-английски

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Освоение иностранного языка начинается со знакомства с его буквами и звуками. Однако в английском языке недостаточно знать буквы для того, чтобы уверенно и без ошибок читать новые слова. Правила чтения в английском языке сложны, к ним существует множество исключений, а в школьной программе эта тема подается неполно. Эта книга призвана помочь детям и их родителям разобраться в этой непростой теме и между делом расширить словарный запас.В этой книге даны все основные правила и исключения английского языка, необходимые для чтения слов. Вместо сложных объяснений слова группируются по общему произношению, к ним тут же даются задания, так что правила запоминаются на практике. В конце книги есть советы для взрослых: они подскажут, на что обратить внимание школьника. Аудиозапись, начитанная носителем языка, доступна по QR-коду. С ее помощью дети смогут освоить чтение слов и поставить безупречное произношение.Книга подойдет для занятий с родителями, преподавателями и репетиторами, а также для самостоятельного совершенствования в английском.

Отличное пособие. Я сама по нему научила своих обеих детей читать по английски. Включала аудио и дети повторяли за диктором. Не знала, что пособие переиздали. Долго искала в электронном виде. А тут новая обложка, оказывается…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Освоение иностранного языка начинается со знакомства с его буквами и звуками. Однако в английском языке недостаточно знать буквы для того, чтобы уверенно и без ошибок читать новые слова. Правила чтения в английском языке сложны, к ним существует множество исключений, а в школьной программе эта тема подается неполно. Эта книга призвана помочь детям и их родителям разобраться в этой непростой теме и между делом расширить словарный запас.

В этой книге даны все основные правила и исключения английского языка, необходимые для чтения слов. Вместо сложных объяснений слова группируются по общему произношению, к ним тут же даются задания, так что правила запоминаются на практике. В конце книги есть советы для взрослых: они подскажут, на что обратить внимание школьника. Аудиозапись, начитанная носителем языка, доступна по QR-коду. С ее помощью дети смогут освоить чтение слов и поставить безупречное произношение.

Книга подойдет для занятий с родителями, преподавателями и репетиторами, а также для самостоятельного совершенствования в английском.

Книга Александры Скулановой «Учимся читать по-английски» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2022
Последнее обновление:
2013
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-177462-2
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf