16+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2017 год

16+

Дизайн и фриланс. Начало

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практические советы дизайнерам-фрилансерам: с чего начать, где брать заказы и как общаться с клиентами, куда двигаться, какими сервисами пользоваться, как относиться к критике и как поверить в собственные силы! Ну и многое другое :)

Как для новичка ,только вступающего на путь заработка веб-дизайном, эта книга мне ответила на многие вопросы ,которые я искала и не могла найти в интернете, прочитала влет , учту многие советы

Некоторая информация устарела. Дельные советы есть, но язык изложения крайне неприятен и полностью портит впечатление. Больше сожалею о покупке и прочтении.

Вполне исчерпывающие ответы на множество вопросов, которые возникают у многих новичков, причем по всем аспектам. Дизайн и сам по себе не простое дело, а если его осваивать на удаленной работе – и вовсе можно потеряться в море информации. Тут все по полочкам.

Книга не только рассказывает о дизайне в современном и доступном для всех новичков ключе, но и раскрывает некоторые фишки и лайфхаки, которыми автор пользуется, чтобы оптимизировать свою работу.


Если вы хотите начать работать именно из дома, то книга вам несомненно поможет.

Отличный туториал для новичков от практикующего дизайнера интерфейсов. Да, Фотошоп сейчас уже не используют, но многие правила применимы и к Фигме. Важный момент, автор так же настоящий фрилансер и делится своим опытом взаимодействия с клиентами. Мне лично очень помог совет не «бодаться» с заказчиком если он уходит в отказ – а просто вернуть деньги, забыть и спокойно двигаться дальше! (но будьте осторожны с мошенниками, ворующими дизайн). В общем и целом книга от профессионала однозначно полезна всем, и особенно начинающим. Рекомендую! Алексею большое спасибо за то что поделился знаниями!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практические советы дизайнерам-фрилансерам: с чего начать, где брать заказы и как общаться с клиентами, куда двигаться, какими сервисами пользоваться, как относиться к критике и как поверить в собственные силы! Ну и многое другое :)

Книга Алексея Бычкова «Дизайн и фриланс. Начало» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-982496-1
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf