12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2018 год

12+

OK English! Английская грамматика для тех, кто уже что-то знает

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами самоучитель английского языка от известного блогера и преподавателя Елены Вогнистой. Это пособие отлично подойдет тем, кто уже овладел базовым уровнем английского языка и хочет углубить свои знания.Авторская методика поможет разобраться в таких сложных темах, как английские времена и пассивный залог, модальные глаголы и герундий, сложные предложения, части речи и порядок слов в предложении. В пособии содержится около 150 грамматических тем с подробными объяснениями, множеством примеров из живой речи и упражнениями для тренировки. Также автор дает рекомендации по эффективному овладению английским языком.Для удобства изучающих язык в каждой грамматической теме представлены наглядные таблицы и схемы, шпаргалки и чек-листы.Книга также издавалась под названием «Английская грамматика. English Grammar»

Книга для тех кто ищет пособие, написанное доступным языком. Обожаю все сайты автора и ютуб канал, когда появились ее работы в книжном варианте стало еще легче заниматься))) Уровень моего английского действительно растет с каждым занятием.

Елена Викторовна, благодаря вам я смогла многому научиться! Спасибо^_^

Самая классный самоучитель! Ничего лучше еще не встречала! ! Рекомендую! Просто о сложном. Автор умничка, так легко и понятно все объясняет.

Самое лучшее учебное пособие по английскому языку. То, чего не достает в учебнике ,можно легко найти на ютуб канале. Спасибо огромное за колоссальный труд.

Какое шикарное пособие! Подойдет как для самостоятельного изучения, так и как вспомогательный материал для преподавателей. Эх, жаль только, что упражнений нет после каждого правила – было бы вообще огнище!

Сразу понятно, что автор близок к практике работы с обучающимися, минимум воды, все конкретно и доходчиво. Есть проверочные задания по темам с ответами. Изложение материала без лишнего усложнения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами самоучитель английского языка от известного блогера и преподавателя Елены Вогнистой. Это пособие отлично подойдет тем, кто уже овладел базовым уровнем английского языка и хочет углубить свои знания.

Авторская методика поможет разобраться в таких сложных темах, как английские времена и пассивный залог, модальные глаголы и герундий, сложные предложения, части речи и порядок слов в предложении. В пособии содержится около 150 грамматических тем с подробными объяснениями, множеством примеров из живой речи и упражнениями для тренировки. Также автор дает рекомендации по эффективному овладению английским языком.

Для удобства изучающих язык в каждой грамматической теме представлены наглядные таблицы и схемы, шпаргалки и чек-листы.

Книга также издавалась под названием «Английская грамматика. English Grammar»

Книга Елены Вогнистой «OK English! Английская грамматика для тех, кто уже что-то знает» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-106155-5
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf