16+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2020 год

16+

Битва за Берлин. Штурм столицы Третьего Рейха

текст
PDF
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

16 апреля 1945 г. войска 1-го Белорусского и 1-го Украинского фронтов, после ожесточенной артподготовки, перешли в наступление на столицу фашистской Германии – Берлин. В период с 16 апреля по 2 мая советские войска прорвали оборону немецких войск и овладели городом.Новая книга известного военного историка Алексея Исаева – это подробнейший фоторассказ об одной из завершающих операций Великой Отечественной войны. Сотни эксклюзивных фотографий помогут взглянуть на события того времени с разных ракурсов.

Книга написана на достаточным профессиональном уровне. Много ранее неизвестной информации и фактов, при этом читается относительно легко. Видно, что автор подошёл скрупулёзно к анализу материала и много работал в архивах. В первую очередь рекомендую тем кто интересуется историей войны.

Алексей Валерьевич, как всегда, на высоте. Тактического понимания происходящих событий, внимания к деталям, скурпулезности хода сражения, основания на документах. Браво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

16 апреля 1945 г. войска 1-го Белорусского и 1-го Украинского фронтов, после ожесточенной артподготовки, перешли в наступление на столицу фашистской Германии – Берлин. В период с 16 апреля по 2 мая советские войска прорвали оборону немецких войск и овладели городом.

Новая книга известного военного историка Алексея Исаева – это подробнейший фоторассказ об одной из завершающих операций Великой Отечественной войны. Сотни эксклюзивных фотографий помогут взглянуть на события того времени с разных ракурсов.

Книга Алексея Исаева «Битва за Берлин. Штурм столицы Третьего Рейха» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
212 стр.
ISBN:
978-5-00155-259-8
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf