16+
текст

Объем 201 страница

2021 год

16+

Монологи. Невероятные истории маленького человека

текст
3,0
1 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грабил немецкие банки в 18 лет, стал алкоголиком в 16, случайно сбил человека насмерть, умирал от передоза, физиологически родился одновременно женщиной и мужчиной… Перед вами книга с невероятными историями обычных людей, которые заинтересовали уже почти полтора миллиона подписчиков канала Onliner на YouTube. В книге авторы также подробно описывают закулисную жизнь канала – легким и доступным языком объясняют технические и творческие нюансы работы, говорят о заработках, победах и провалах и как завоевать аудиторию без хайпа, политики, плоского юмора и дешевых драм.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грабил немецкие банки в 18 лет, стал алкоголиком в 16, случайно сбил человека насмерть, умирал от передоза, физиологически родился одновременно женщиной и мужчиной… Перед вами книга с невероятными историями обычных людей, которые заинтересовали уже почти полтора миллиона подписчиков канала Onliner на YouTube. В книге авторы также подробно описывают закулисную жизнь канала – легким и доступным языком объясняют технические и творческие нюансы работы, говорят о заработках, победах и провалах и как завоевать аудиторию без хайпа, политики, плоского юмора и дешевых драм.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Николая Козловича, Дмитрия Корсака и др. «Монологи. Невероятные истории маленького человека» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
201 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-135808-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают