16+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

16+

Грани власти

текст
4,4
7 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Макс Ренар, вернувшись в столицу Вестонии Эрувиль, оказывается втянутым в опасную игру придворных интриг. Король Карл III болен и ослаблен ранением. Это приводит к возникновению напряженности между партиями принцев. Борьба за влияние внутри страны постепенно переходит на новый уровень. Пользуясь слабостью Карла III, его внешние враги усиливают давление. Ставки высоки – и Максу приходится балансировать между личными интересами и интересами сильных мира сего. Ему придется использовать всю свою хитрость и мастерство, чтобы не просто выжить в этой игре, но и повысить свой статус. Кроме того, у Макса появился могущественный враг, сражаться с которым обычными методами бесполезно. Чтобы победить, Макс должен вспомнить все, чему его учила его приемная мать.

Как всегда захватывает, прочитала за 1 день. жаль опять расставаться с историей… надеюсь что новая часть не заставит себя очень долго ждать. Спасибо автору за уже полюбившеюся серию!

прочёл на одном дыхании всё пять книг, определённо советую а прочтению, не пожалеете. жду с нетерпением продолжения, автору благодарность за работу.

Очень удачная серия. персонажи живые и интересные. Сюжет не может не радовать. Спасибо автору за приятно проведённое время!

Очень и очень! Одна из редких прекрасных серий фэнтези. Нет разного маразма - сюжет продуман и интересен. Язык тоже приятен. Желаю автору много много вдохновения на создание таких книг и обязательно продолжение этой серии. И всем рекомендую эту серию.

супер , одно из лучших произведений что довелось прочитать за последнее время и что самое приятное с возможным продолжением…но это совсем другая история))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Макс Ренар, вернувшись в столицу Вестонии Эрувиль, оказывается втянутым в опасную игру придворных интриг.

Король Карл III болен и ослаблен ранением. Это приводит к возникновению напряженности между партиями принцев. Борьба за влияние внутри страны постепенно переходит на новый уровень. Пользуясь слабостью Карла III, его внешние враги усиливают давление.

Ставки высоки – и Максу приходится балансировать между личными интересами и интересами сильных мира сего. Ему придется использовать всю свою хитрость и мастерство, чтобы не просто выжить в этой игре, но и повысить свой статус.

Кроме того, у Макса появился могущественный враг, сражаться с которым обычными методами бесполезно. Чтобы победить, Макс должен вспомнить все, чему его учила его приемная мать.

Книга Алексея Осадчука «Грани власти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip