16+
текст

Объем 280 страниц

2024 год

16+

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После того как Макс получил титул маркграфа де Валье, он отправляется в поход в составе королевской армии. Эта армия находится под командованием маршала Вестонии, герцога де Клермона.Задача Макса – взять под контроль свои новые земли, прозванные в народе Теневым перевалом, который удерживают рыцари ордена «Багряного Щита».Путь Макса лежит через Бергонию, охваченную хаосом войны. На этих землях доминируют аталийские легионы, которыми командует Рикардо ди Лоренцо по прозвищу Золотой Лев, самый прославленный и удачливый полководец Альфонсо V.Чтобы добраться до цели, Максу придется пройти путь полный опасностей, где каждый необдуманный шаг может стать последним как для него, так и для людей его отряда.

Книга СУПЕР! Автор вырос! (после "Андердог"). Неожиданно интересно и увлекательно). Автор зреет, как и все его книги. Хочется сказать... "Пишите Алексей, пишите"!

Многоувожаемый автор!!! Очень большая просьба поторопиться с продолжением! Первые книги которые озвучены, переслушал трижды, текстовое продолжение перечитал также! Очень интересно, что же дальше! Как только будут все аудио версии обязательно преобрету, если конечно чтец устроит! В первых книгах замечательный чтец!

Одна из немногих книг, которую приятно читать, а не слушать. мне очень нравится сюжет, с нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное автору и хочется пожелать вдохновения и сил для скорого следующего продолжения книги.

Отличный цикл, каждая страница пропитана историей и движением. Интересные герои, хорошо прописаны мир с множеством персонажей

Интересный сюжет, каждая книга заставляет по новому переживать приключения героя. Рекомендую к прочтению любителям фентези. Лёгкое и интересный сюжет, который держит тебя все время в предвкушении новых интересных событий. В каждую свободную минуту хочется читать книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После того как Макс получил титул маркграфа де Валье, он отправляется в поход в составе королевской армии. Эта армия находится под командованием маршала Вестонии, герцога де Клермона.

Задача Макса – взять под контроль свои новые земли, прозванные в народе Теневым перевалом, который удерживают рыцари ордена «Багряного Щита».

Путь Макса лежит через Бергонию, охваченную хаосом войны. На этих землях доминируют аталийские легионы, которыми командует Рикардо ди Лоренцо по прозвищу Золотой Лев, самый прославленный и удачливый полководец Альфонсо V.

Чтобы добраться до цели, Максу придется пройти путь полный опасностей, где каждый необдуманный шаг может стать последним как для него, так и для людей его отряда.

Книга Алексея Осадчука «Поход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip