16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Противостояние

Противостояние

текст
4,2
46 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Запечатав иномирный портал, Эрик становится Магистром ордена охотников на чудовищ. Теперь, являясь главой одной из некогда могущественных организаций, он получает власть над всеми ее богатствами. Эрик понимает, что в одиночку ему не справиться. Мало возродить орден, прозванный в народе «мертвым», нужно еще и отстоять право на его существование. Ведь древний враг не дремлет! Очень скоро Стальной король поймет, что его план по возвращению Короны, мощнейшего артефакта и символа власти королевской династии, провален. Стоит ли объяснять на кого обрушится весь его гнев? Эрик понимает, что грядет великая битва, подобная тем, о которых пишут в древних летописях. А еще он понимает, что в будущем противостоянии ему понадобятся верные и сильные помощники. Поэтому путь Эрика, бросившего вызов Тьме, лежит в Подгорное королевство гномов. Согласно древним легендам и сказаниям, именно там он сможет найти Грамнера Четырехрукого и уговорить великого кузнеца провести обряд рождения в Горниле Истинного Пламени.

Необыкновенно интересная серия. У А. Осадчука все книги хорошие, но эта серия особенная. Жду выход каждой книги. И эта не разочаровала, увлекательно.

Очень интересная и увлекательная серия! С нетерпением жду продолжения приключений Эрика и его друзей! Автору огромное спасибо и огромных творческих успехов в написании этой (и не только) серии!

Увлекательная с нотками РПг которые не так сильно выявлены.. Показано что многого можно добиться не опустив рук. Ждём 7ю часть, и пора бы Рику найти себе спутницу, Сойка не думаю что подойдёт на эту роль, Ласку лучше

Эта серия сильно зацепила. Такой интересный заход – игровой мир, литрпг, живущий без игроков. Герой, изначально ущербный, чистый и наивный ребенок, взрослеющий на наших глазах.

серия захватывающая.все книги читаются на одном дыхании.самое тяжелое это ждать продолжения. главное не убить весь потенциал героя, хочется увидеть пик его силы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Запечатав иномирный портал, Эрик становится Магистром ордена охотников на чудовищ. Теперь, являясь главой одной из некогда могущественных организаций, он получает власть над всеми ее богатствами.

Эрик понимает, что в одиночку ему не справиться. Мало возродить орден, прозванный в народе «мертвым», нужно еще и отстоять право на его существование. Ведь древний враг не дремлет!

Очень скоро Стальной король поймет, что его план по возвращению Короны, мощнейшего артефакта и символа власти королевской династии, провален. Стоит ли объяснять на кого обрушится весь его гнев?

Эрик понимает, что грядет великая битва, подобная тем, о которых пишут в древних летописях. А еще он понимает, что в будущем противостоянии ему понадобятся верные и сильные помощники. Поэтому путь Эрика, бросившего вызов Тьме, лежит в Подгорное королевство гномов. Согласно древним легендам и сказаниям, именно там он сможет найти Грамнера Четырехрукого и уговорить великого кузнеца провести обряд рождения в Горниле Истинного Пламени.

Книга Алексея Осадчука «Противостояние» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip