16+
текст

Объем 1101 страница

2013 год

16+

Вертикальная воля. Энциклопедия арканов Таро Кроули: Полная интерпретация карт

Комплект из 2 книг
текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вертикальная воляПобедитель седьмой «Битвы экстрасенсов» Алексей Похабов обучает людей тому, как чувствовать мир, видеть его суть. Именно эта способность, лежащая в основе магии, открывает путь к практикам, приемам и ритуалам, с помощью которых можно изменить свою и чужую жизнь.По мнению Алексея Похабова, в этом мире любой объект или явление можно рассматривать как силу. Ветер и дождь, жизнь и смерть, власть и деньги, способность ходить и умение говорить – все это Сила. Для человека, научившегося видеть мир таким образом и овладевшего рычагами управления Силой, нет ничего невозможного.В книге даны инструкции по работе с четырнадцатью арканами Таро – с 9 по 22. Алексей Похабов разъясняет значение каждой из этих карт, рассказывает о той силе, которая за ней стоит и которая начнет проникать в вашу жизнь, как только вы активируете ее с помощью приведенных в книге медитаций.Энциклопедия арканов Таро Кроули: Полная интерпретация картБлестяще развитая интуиция превращает обычного человека в настоящего мага: в самом простом раскладе Таро он увидит множество знаков, а за ними – ясную картину ответа на интересующий его вопрос.Эта книга, авторы которой являются настоящими экспертами в области магии, Таро и психологии, научит вас ориентироваться в многочисленных символах, улавливать тонкие оттенки их значений и соотносить послание карт с реальностью. Колода Алистера Кроули, знаменитого мистика XIX–XX веков, представляет обширные перспективы в изучении глубокого символизма и самого принципа предсказаний с помощью карт.Книга адресована читателям, интересующимся психологией, магией, картами Таро и другими предсказательными системами. Она станет незаменимым помощником и источником новых идей как для тех, кто только знакомится с многогранным миром Таро, так и для настоящих профессионалов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вертикальная воля

Победитель седьмой «Битвы экстрасенсов» Алексей Похабов обучает людей тому, как чувствовать мир, видеть его суть. Именно эта способность, лежащая в основе магии, открывает путь к практикам, приемам и ритуалам, с помощью которых можно изменить свою и чужую жизнь.

По мнению Алексея Похабова, в этом мире любой объект или явление можно рассматривать как силу. Ветер и дождь, жизнь и смерть, власть и деньги, способность ходить и умение говорить – все это Сила. Для человека, научившегося видеть мир таким образом и овладевшего рычагами управления Силой, нет ничего невозможного.

В книге даны инструкции по работе с четырнадцатью арканами Таро – с 9 по 22. Алексей Похабов разъясняет значение каждой из этих карт, рассказывает о той силе, которая за ней стоит и которая начнет проникать в вашу жизнь, как только вы активируете ее с помощью приведенных в книге медитаций.


Энциклопедия арканов Таро Кроули: Полная интерпретация карт

Блестяще развитая интуиция превращает обычного человека в настоящего мага: в самом простом раскладе Таро он увидит множество знаков, а за ними – ясную картину ответа на интересующий его вопрос.

Эта книга, авторы которой являются настоящими экспертами в области магии, Таро и психологии, научит вас ориентироваться в многочисленных символах, улавливать тонкие оттенки их значений и соотносить послание карт с реальностью. Колода Алистера Кроули, знаменитого мистика XIX–XX веков, представляет обширные перспективы в изучении глубокого символизма и самого принципа предсказаний с помощью карт.

Книга адресована читателям, интересующимся психологией, магией, картами Таро и другими предсказательными системами. Она станет незаменимым помощником и источником новых идей как для тех, кто только знакомится с многогранным миром Таро, так и для настоящих профессионалов.

Книга Алексея Похабова, Хайо Банцхаф и др. «Вертикальная воля. Энциклопедия арканов Таро Кроули: Полная интерпретация карт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2013
Объем:
1101 стр. 419 иллюстраций
ISBN:
9785944440617
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip