12+
текст

Объем 390 страниц

12+

Рокировка

текст
4,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студент авиационного института Иван Шилов хотел строить самолеты, но стал бандитом – время такое было. Удача сопровождает его в делах и товарищи по криминалу прочат ему большое будущее. Но судьба – она злодейка – Иван осознает – не его это. И волею судьбы становится оперативником Управления по борьбе с организованной преступностью. И не простым опером, а, пожалуй, лучшим в своей профессии – как никто другой он знал, чем живёт и чем дышит уголовный мир… Книга полна хитрых оперативных комбинаций и потрясающих многоходовок. И сотрудники правоохранительных структур и бандиты преступных сообществ негодовали, прочитав эту книгу – ведь автор раскрывает методы работы как тех, так и других, отчего придаёт книге реалистичность и напряженность.

Если сказать, что остался доволен – это ничего не сказать. Книга реально бомба. Автор сказал, что первое издание вышло в 2006 – очень странно, что не видел и не слышал. Спасибо ему, что выпкстил вновь. Места забойней, чем у «Антикиллер-1» Корецкого. Конечно есть к чему придраться: странно, что лешего 2 месяца не могли поймать, после того, что он у Ксанки натворил. В жизни так не бывает – общество от таких упырей очищается очень быстро. Хотя и ясно почему так развилась ветвь. Некие поступки не логичны, некоторые образы не раскрыты. Нет каких-то временных рамок ( не понятно прошла ночь или неделя), не понятна зима или лето на улице. Бизнесмены города удивили. Вроде все прошли 90е, а они нулевые ведут себя, как непуганные. В любом случае – книга АААгонь, всем советую.

Книга написана доступным для широкого круга читателей языком. Читается легко, можно даже сказать «запоем». Тематика раскрыта автором полностью. Жирный плюс А.Суконкину за его творчество!

спасибо автору, интересное произведение, изложена вся суть начала нулевых, отлично расскрыта тема, всем любителям детективов рекомендую

Книга написана доступным языком, читается легко, можно сказать «запоем». Остался очень доволен после прочтения. Спасибо автору за его творчество!

Как всегда,очень захватывающе.Автор превосходный.Интересный сюжет,характерный главный герой.Невозможно оторваться.Супер,огромное спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студент авиационного института Иван Шилов хотел строить самолеты, но стал бандитом – время такое было. Удача сопровождает его в делах и товарищи по криминалу прочат ему большое будущее. Но судьба – она злодейка – Иван осознает – не его это. И волею судьбы становится оперативником Управления по борьбе с организованной преступностью. И не простым опером, а, пожалуй, лучшим в своей профессии – как никто другой он знал, чем живёт и чем дышит уголовный мир…

Книга полна хитрых оперативных комбинаций и потрясающих многоходовок. И сотрудники правоохранительных структур и бандиты преступных сообществ негодовали, прочитав эту книгу – ведь автор раскрывает методы работы как тех, так и других, отчего придаёт книге реалистичность и напряженность.

Книга Алексея Суконкина «Рокировка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2019
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алексей Суконкин
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip