12+
текст

Объем 179 страниц

2023 год

12+

Своя зелень. Выращиваем, ухаживаем и едим

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Своя зелень круглый год доступна каждому! Алёна Волкова, автор блога «Алёнин сад», развеет миф о том, что зелень можно выращивать только летом.Автор расскажет о самых зеленых обитателях ваших грядок такие захватывающие подробности, что вы непременно захотите их вырастить! Зелень будет радовать вас пышной листвой не только на огороде, но даже на подоконнике в квартире.Можно ли заставить редис расти зимой? Как заготавливать укроп разными способами? Зачем наводить уют с помощью зелени на подоконнике? Какие фитолампы выбрать и как использовать? Что такое микрозелень и почему она именно то, что вам нужно?Вас ждут ответы на все зеленные вопросы, а также секреты выращивания, подсказки по использованию зелени круглый год, описание разнообразных зеленных культур и простые авторские рецепты с большим содержанием витаминов.Скорее открывайте книгу, но будьте осторожны – с зеленью расцветаешь!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Это отличная книга для тех, кто хочет научиться выращивать зелень круглый год. Тут много полезных советов и подробных инструкций, которые помогут даже новичкам в садоводстве.

Особенно понравилось, как автор подчеркивает важность зелени в нашей жизни.


Книга наполнена ценной информацией, которая поможет вам вырастить свою зелень, независимо от времени года. Это, безусловно, книга, которую стоит прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Своя зелень круглый год доступна каждому! Алёна Волкова, автор блога «Алёнин сад», развеет миф о том, что зелень можно выращивать только летом.

Автор расскажет о самых зеленых обитателях ваших грядок такие захватывающие подробности, что вы непременно захотите их вырастить! Зелень будет радовать вас пышной листвой не только на огороде, но даже на подоконнике в квартире.

Можно ли заставить редис расти зимой? Как заготавливать укроп разными способами? Зачем наводить уют с помощью зелени на подоконнике? Какие фитолампы выбрать и как использовать? Что такое микрозелень и почему она именно то, что вам нужно?

Вас ждут ответы на все зеленные вопросы, а также секреты выращивания, подсказки по использованию зелени круглый год, описание разнообразных зеленных культур и простые авторские рецепты с большим содержанием витаминов.

Скорее открывайте книгу, но будьте осторожны – с зеленью расцветаешь!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Алёны Волковой «Своя зелень. Выращиваем, ухаживаем и едим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
179 стр. 99 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-157289-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip