16+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2016 год

16+

Иврит шутя. 100 анекдотов для начального чтения

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой сборник современных анекдотов на иврите и дает возможность читателю освоить множество расхожих фраз и актуальных речевых оборотов на этом языке.Текст анекдотов адаптирован по методу Ильи Франка: снабжен транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием.Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебникам по грамматике или к основным занятиям. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих иврит и интересующихся еврейской культурой.Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательстваwww.east-book.ruwww.muravei.ru

Не подходит для тех кто не умеет читать на английском. Нет транскрипции на русском. Я учу иврит владею русским, но совершенно не понимаю английский. А так в принципе идея не плохая.

Отличная книга! Очень необычная методика. Запоминание слов и выражений происходит быстро и незаметно. При этом, никакой скучной зубрёжки! Сюжеты короткие и веселые, читать не надоедает. В общем, всем начинающим изучать язык однозначно рекомендую к прочтению!

Интересная книга хорошо построена для обучения чтению и Новым словам. Есть интересные полезные выражения для общения с друзьями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой сборник современных анекдотов на иврите и дает возможность читателю освоить множество расхожих фраз и актуальных речевых оборотов на этом языке.

Текст анекдотов адаптирован по методу Ильи Франка: снабжен транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием.

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебникам по грамматике или к основным занятиям. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих иврит и интересующихся еврейской культурой.

Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательства

www.east-book.ru

www.muravei.ru

Книга «Иврит шутя. 100 анекдотов для начального чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-7873-1359-8
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf