16+
текст

Объем 298 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Полезный сахар, вредный сахар

Полезный сахар, вредный сахар

Избавьтесь от зависимости от сахара и углеводов, получайте подлинное удовольствие от еды и наслаждайтесь жизнью
текст
4,0
1 оценка
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня мир охватила настоящая эпидемия ожирения и диабета 2-го типа. Современная медицина винит в этом жирную и высококалорийную пищу, оставляя без внимания первопричину всех этих бед – зависимость от сахара и так называемых «пустых» углеводов. Перенос фокуса внимания с сахара на жиры стоил человечеству миллионов потерянных жизней и позволил производителям продуктов питания, напитков и лекарств десятилетиями набивать карманы деньгами и навязывать нам свою продукцию, используя самые грязные приемы табачной индустрии.Именно зависимость от сахара, которая формируется у нас в первые годы жизни, не позволяет нам отказаться от нездоровых привычек в еде и поддерживать вес тела в норме. Эта книга поможет вам навсегда избавиться от такой зависимости – безболезненно, без волевых усилий и мук отвыкания, без диет и самоограничений, ничем не жертвуя и ничего не лишаясь. Вы сможете есть столько любимой еды, сколько захотите и когда захотите, будете наслаждаться едой и при этом оставаться здоровыми и стройными и в полной мере получать удовольствие от жизни.«Легкий способ» Аллена Карра стал самым успешным методом избавления от никотиновой зависимости и теперь широко используется для исцеления самых разных расстройств и зависимостей, от алкоголизма и наркомании до игромании и аэрофобии. Этот метод уже помог миллионам людей изменить свою жизнь к лучшему. Он поможет и вам.Прочитайте эту книгу, избавьтесь от зависимости от сахара и переработанных и крахмалистых углеводов, станьте свободными и наслаждайтесь жизнью!

Отличная книга. Советую все. Прочитать, не оьращая внимания на негативные отзывы. Зависимые обычно держатся за сати иллюзии

Спасибо за новый взгляд на старую проблему избавления от сахарной зависимости. Очень понравилась мысль, что нужно наслаждаться чувством голода, а не стремится тут же заглушить его чем нибудь сладким и сдобным.

Книга хорошая,но убрать картофель,рис и макароны в России практически нереально)),в мороз зимой на фруктах далеко не уедешь))

книга очень понравилась, странно что я впервые столкнулась с этими доводами )) отношение к сахару действительно поменялось и я своюодна , наконец-то ❤

Два года назад я слушал аудиокнигу "Лёгкий способ бросить курить" и это мне помогло. Сейчас я столкнулся с этой книгой и прочёл её, тем самым застраховав себя от последствий употребления описанных в книге веществ. Вообще очень интересный опыт. Лучший способ помочь людям с РПП - правильно предложить эту книгу, заинтересовав их. Читать на Литрес удобно, не жалею о приобретении.

В планах покупка книги про жизнь без долгов, так, как это моя проблема и проблема моей жены. Да и в современном мире много острых проблем, которые решают последователи Карра. Читайте, следуйте и всё будет хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня мир охватила настоящая эпидемия ожирения и диабета 2-го типа. Современная медицина винит в этом жирную и высококалорийную пищу, оставляя без внимания первопричину всех этих бед – зависимость от сахара и так называемых «пустых» углеводов. Перенос фокуса внимания с сахара на жиры стоил человечеству миллионов потерянных жизней и позволил производителям продуктов питания, напитков и лекарств десятилетиями набивать карманы деньгами и навязывать нам свою продукцию, используя самые грязные приемы табачной индустрии.

Именно зависимость от сахара, которая формируется у нас в первые годы жизни, не позволяет нам отказаться от нездоровых привычек в еде и поддерживать вес тела в норме. Эта книга поможет вам навсегда избавиться от такой зависимости – безболезненно, без волевых усилий и мук отвыкания, без диет и самоограничений, ничем не жертвуя и ничего не лишаясь. Вы сможете есть столько любимой еды, сколько захотите и когда захотите, будете наслаждаться едой и при этом оставаться здоровыми и стройными и в полной мере получать удовольствие от жизни.

«Легкий способ» Аллена Карра стал самым успешным методом избавления от никотиновой зависимости и теперь широко используется для исцеления самых разных расстройств и зависимостей, от алкоголизма и наркомании до игромании и аэрофобии. Этот метод уже помог миллионам людей изменить свою жизнь к лучшему. Он поможет и вам.

Прочитайте эту книгу, избавьтесь от зависимости от сахара и переработанных и крахмалистых углеводов, станьте свободными и наслаждайтесь жизнью!

Аллена Карра «Полезный сахар, вредный сахар» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
298 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-98124-807-8
Переводчик:
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip