3+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2014 год

3+

Дорожная азбука

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книжка-игрушка с интересными заданиями, которая в игровой форме научит малышей азбуке. На каждую букву малыши прочтут весёлое стихотворение, получат первые сведения о правилах дорожного движения, узнают больше о разных машинах, выполнят интересное игровое задание.Дорожная азбука – лучший подарок настоящим любителям машинок! Для дошкольного возраста.

Входит в серию "Детская площадка"
Все книги серии

Очень хорошая книга, сын (1,3) заинтересовался, рассматривал картинки и с удовольствием слушал стихи. Для деток постарше, тех, кто уже приступает к изучению алфавита, книга будет находкой, так как стихи очень образные и эмоциональные!

Удивительно-замечательная книга, как и всё творчество прекрасного детского автора Анастасии Орловой. Стихи и задания в книге сразу увлекают не только детей, но и взрослых, поэтому от книги не оторваться. Стихи легко учатся и сынок только их и декламирует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книжка-игрушка с интересными заданиями, которая в игровой форме научит малышей азбуке. На каждую букву малыши прочтут весёлое стихотворение, получат первые сведения о правилах дорожного движения, узнают больше о разных машинах, выполнят интересное игровое задание.

Дорожная азбука – лучший подарок настоящим любителям машинок!

Для дошкольного возраста.

Книга Анастасии Орловой «Дорожная азбука» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
3+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-084939-0
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf