16+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

16+

Дневник акушера. Реальные истории, рассказанные врачом роддома

текст
4,3
18 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы когда-нибудь задумывались, с чем сталкиваются врачи-акушеры в своей практике? Как проходят их ночные дежурства? Как действуют врачи в сложных или безвыходных ситуациях?Анастасия Седова – врач акушер-гинеколог, о случаях из своей практики рассказывает на Дзен-канале «Блог акушера». Канал стремительно набирает популярность, а один рассказ набирает более 50 тыс. дочитываний.«Дневник акушера. Реальные истории, рассказанные врачом роддома» – это уникальный сборник историй о работе акушеров, о сложных операциях и появлении новых людей на свет. Из этой книги вы сможете узнать, кого и почему с такой надеждой ждет семнадцатилетняя цыганка, беременная в третий раз, успешно ли протекала беременность у 42-летней пациентки после многочисленных неудачных попыток родить ребенка или что произошло с королевской двойней во время родов.От историй о радостных моментах появления на свет маленького человека до серьезных вызовов, когда надежды совсем не остается, – эта книга вдохновит и заставит задуматься, как удивительна и хрупка жизнь в ранних ее проявлениях.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Настя пишет шикарно.

Но крайне обидно, что 2/3 Истрии из блога.

ждала новых интересных историй, а прочитала то, что уже прочитано.

оценка только за это.

хотя молодец. продать то, что было получено бесплатно

замечательная книга! очень понравилась. жду продолжения теперь и читаю конечно на Дзен надеюсь что выйдет и вторая крига,читается легко и ща день уде прочитала,жалею что не растянула удовольствие

Мне очень интересна данная тема и было безумно увлекательно читать истории так скажем рассказуемые из первых уст. одним словом мне очень понравилось

Понравилось очень. В период беременности такие истории где-то поддерживают, а где-то заставляют задуматься. В целом достаточно позитивная книга, и автор тоже.

Есть, конечно, и грустные истории. Когда совсем не знаешь, как в роддоме устроено, можно побывать с другой стороны.

Понравилось очень. В период беременности такие истории где-то поддерживают, а где-то заставляют задуматься. В целом достаточно позитивная книга, и автор тоже.

Есть, конечно, и грустные истории. Когда совсем не знаешь, как в роддоме устроено, можно побывать с другой стороны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь задумывались, с чем сталкиваются врачи-акушеры в своей практике? Как проходят их ночные дежурства? Как действуют врачи в сложных или безвыходных ситуациях?

Анастасия Седова – врач акушер-гинеколог, о случаях из своей практики рассказывает на Дзен-канале «Блог акушера». Канал стремительно набирает популярность, а один рассказ набирает более 50 тыс. дочитываний.

«Дневник акушера. Реальные истории, рассказанные врачом роддома» – это уникальный сборник историй о работе акушеров, о сложных операциях и появлении новых людей на свет. Из этой книги вы сможете узнать, кого и почему с такой надеждой ждет семнадцатилетняя цыганка, беременная в третий раз, успешно ли протекала беременность у 42-летней пациентки после многочисленных неудачных попыток родить ребенка или что произошло с королевской двойней во время родов.

От историй о радостных моментах появления на свет маленького человека до серьезных вызовов, когда надежды совсем не остается, – эта книга вдохновит и заставит задуматься, как удивительна и хрупка жизнь в ранних ее проявлениях.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Анастасии Седовой «Дневник акушера. Реальные истории, рассказанные врачом роддома» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-157644-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip