16+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

16+

Когти перемен. Истории из жизни ветеринарного врача

Цикл «Айболиты города N»
текст
4,6
64 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Столкнувшись с предательством мужа, Надежда решает во что бы то ни стало изменить свою жизнь и научиться крепко стоять на ногах. Увидев вакансию ветеринарного врача в провинциальном городе N, она уезжает из Петербурга навстречу насыщенным трудовым будням и новым друзьям. Надежда еще не знает, что ей придется жить в одной квартире с Мусильдой – кошкой отказником с отвратительным характером.В книге рассказано о 20 клинических случаях из практики ветеринарного врача, что будет особенно интересно владельцам домашних животных.

Ура! Новая книга Шильцовой про айболитов и их пациентов. Я читала Хвосты и Таксу, просто замечательные и добрые истории. Для любителей пушистиков и романтики самое то!!))

Обожаю этого автора!!! И жду с нетерпением новых произведений. Все три уже вышедших Книги с удовольствием проглотила в один момент: на каждую ушло не больше суток. Слушала и в автомобиле, и за готовкой, и при походах в магазин. Очень лёгкое и приятное чтиво. Однозначно рекомендую

Понравится тем, у кого есть свои животные и кто неравнодушен к их здоровью - т.к. в книге действительно очень много вет.нюансов :) Но для меня это и было особенно ценно! Ну и любовные линии тоже заставляют сопереживать )) Поэтому книга зашла "на одном дыхании"!

Замечательная книга!! Очень полезна для любителей животных. И сюжет захватывает. Ждём продолжения и встречи с полюбившимися героями! автору творческих успехов.

Художественной составляющей маловато, конечно. Не хватает описания мыслей, чувств, эмоций героев. Как в проходном российском сериале: встал, умылся, пошел туда, встретил кого-то, поговорили, конец очередной серии. Несомненный плюс за массу полезной информации из области ветеринарии, вот за это автору прямо огромное человеческое спасибо. И за любовь к животным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Столкнувшись с предательством мужа, Надежда решает во что бы то ни стало изменить свою жизнь и научиться крепко стоять на ногах. Увидев вакансию ветеринарного врача в провинциальном городе N, она уезжает из Петербурга навстречу насыщенным трудовым будням и новым друзьям. Надежда еще не знает, что ей придется жить в одной квартире с Мусильдой – кошкой отказником с отвратительным характером.

В книге рассказано о 20 клинических случаях из практики ветеринарного врача, что будет особенно интересно владельцам домашних животных.

Книга Ольги Шильцовой «Когти перемен. Истории из жизни ветеринарного врача» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-148459-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip