16+
текст

Объем 240 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста со стажем

Невеста со стажем

текст
4,9
31 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она — вечная невеста. Брак — это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается. Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.Дилогия. Вторая книга "Холостяк со стажем".

Книга была прочитана на одном дыхании. Посмеялась от души. Очень легкая и простая на первый взгляд книга, порадовала. Осталось некоторые вопросы конечно, например: откуда брали деньги? И почему ГГ везло в ее начинаниях? Другой мир, а сложностей на первом этапе никаких. Но это мелочи. История простая, нет морально тяжелых моментов.


Шарлотта Ухова – брачная аферистка. С своем мире женила на себе богатых женихов, подставляла их и получала за это денежную компенсацию при разводе. Все было хорошо, но на 11 свадьбе что то пошло не так и при побеге со свадьбы, где Шарлотту рассекретили и после падении с лестницы, она переносится в другой мир. И вот с этого момента начинается интересная история.


Первым встречным оказался Посол Судьбы, который обозвал Шарлотту проклятой и дал несколько правил, как вернуться домой. При таком прокоятии считаю, что ГГ везучая особа. Без особых приключений нашла где пожить и восстановится после попадания.


Так вот о правилах: 1. замуж только по ЛЮБВИ и только за ПРИНЦА. 2. Сможет вернуться домой если очень захочет по настоящему этого сама.


Рафаэль – темный лорд. Встреча двух ГГероев была очень смешной. Долго смеялась. После их знакомства дальнейший путь они уже осуществляли вместе. Магический договор и этим все сказано.


Что Шарлотта, что Рафаэль с острым языком и не простым характером. За их перепалками было весело наблюдать и мысленно ставить ставки, кто кого в той или иной теме победит.  А что самое интересное, это то, что после нескольких недель путешествия вместе, Рафаэль видимо начал влюбляться в Шарлотту. Все его выходки и обращения с ней прям намекали на это, но в конце книги, эта мысль как то затомозила.


С юмором автор очень постарался. Вся история от начала и до конца (первой книги) практически пропитана юмором.


"-Не могу я спать у сте-е-енки! Упираются коле-е-енки! – пел жалостным голосом Рафаэль" Мало того что я ржала, так я еще и пропела эту песенку  Это я про принцев молчу.


В общем советую всем к прочтению.


Автору спасибо за море позитива


Марафону #читунка спасибо за книгу

"Бумеранг имеет свойство возвращаться". Надо помнить о таком его качестве, и за всё придётся расплачиваться рано или поздно…И что имеет в итоге наша героиня? Разбитый нос, порванное платье, рухнувшие планы, оказаться неизвестно где и выполнить ряд условий… Ничего такого сложного может показаться на первый взгляд, если бы так оно и было.

"Не мы такие – жизнь такая".

Старалась не судить строго, ведь не знала что предшествовало такому статусу Шарлотты.

Остра на язычок, в обиду себя не даст, ищет все, что можно взять от жизни и не обделить сильно, кто готов поделиться.

В прошлой жизни Чарли явно была профессором кафедры Психологии! Это ж как она чутко играет фразами и выуживает нужную информацию и услуги! Это ж какой опыт в общении нужен, чтобы всё подметить и провернуть в своих интересах. Ты мой кумир Шарлотта)))

Но чувства они такие, как не беги, найдется тот единственный, который примет тебя такой какая ты есть, со всеми прибабахами(все мы не из мира сего)))))

Чем дальше читала, тем больше жалела, что раньше не познакомилась с толь замечательной дилогией!

Брачная аферистка Шарлотта может женить на себе любого богатого мужчину. И всете с разводом получить кругленькую сумму, позволяющую вести безбедную жизнь. Но во время последней свадьбы все планы рушатся, а сама профессиональная невеста погибает, а затем воскресает в другом мире, да и еще с венцом безбрачия. Чтобы все вернуть на круги своя надо всего лишь выйти замуж за принца. Такая простая на первый взгляд задача вызывает множество проблем. Но Шарлота уверена в себе, ведь за ее плечами 10 браков! И помлщник появился, только непонятно, он помогает или мешает?

Приятная легкая история, приправленная остроумными диалогами и взаимными подколками. Легкий слог, интересный сюжет. Идеальный вариант для тех, кто хочет скоротать вечер за чтением.

Рекомендую всем поклонникам фэнтези!

Автору большое спасибо!

Юмористическое Фэнтези, где главная героиня попаданка- аферистка. Охмурив очередного несчастного богатого мужика собирается выйти за него замуж, но слишком активная бабулька с ридикюлем путает планы. Прихотится сбегать в подвенечном платье, удача в тот момент покинула Чарли и она глупо погибает упав с лестницы. Посланик Судьбы встречает ее в другом мире.

За обман сама Судьба решает проучить зарвавшуюся невесту. Теперь на Шарлотте проклятие безбрачия и условие для возвращения Выйти замуж за принца по любви. Где Шарлотта, а где любовь?

Вернуться домой хочется, вот и взялась она рьяно изучать королевства и принцев.

Это первая история на моей памяти об аферистах, обманывать людей с целью обогощения, мне не нравились такие темы, но автор преподнесла все с юмором и обманутых в принципе не жалко)))

Подобное притягивает подобное. Чарли повезло встретить озабоченного Темного Лорда. То ли случай, то ли судьба их столкнула, но они друг друга стоят. Все их приключения подавались с юмором, перепалки и диалоги сочились сарказмом. Оба знают тонкую человеческую натуру используют психологические приемы для достижения своих целей.

Время идет, принцы заканчиваются, условие кажется невыполнимым)))

Шарлотта знает, что ее клятвоприносчик Рафаэль многое скрывает и явно не является тем, кем хочет казаться.

На протяжении романа к Шарлотте присоединяются разные колоритные персонажи. Перечислять их смысла нет, ибо голые имена не смогут рассказать, какую роль они выполняли в бардаке под названием «Выйти замуж за принца»

Цель есть, Чарли идет к ней, проявляее смекалку и незаурядное мышление. Раф тоже не лыком сшит, хранит в себе много тайн и талантов.

Явная озабоченность темного смешила, но потом стала слишком навязчивой, радовало, как Чарли его осаживала.

На фоне всех событий молодые люди проявляют симпатию друг к другу и вот уже не нужен никакой принц)))

Дилогия забавная, были уморительные и немного раздражающие моменты, но в целом мне понравилось.)))

Брачный стаж Шарлотты (Чарли) равен 10 мужьям. Каждый из них любил её, и они расставались по обоюдному согласию. У каждого из её мужчин оставались приятные воспоминания о времени, проведённом вместе с девушкой, а сама Шарлотта становилась богаче на несколько нулей. Но вот на 11 женихе что-то пошло не так и Чарли была вынуждена сбежать со своей свадьбы. Во время побега по трагической и нелепой случайности девушка погибает и попадает в другой мир, где она сталкивается с посланником судьбы, который, чтобы девушка смогла вернуться в свой мир, выдвинул ей три необычных условия. Вот так начинаются приключения брачной аферистки в ином мире.

Сюжет книги очень интересен и увлекателен, задумка истории очень необычна. Автором был хорошо проработан мир, в который девушка попала. Нам небольшими кусочками открывается прошлое девушки, рассказывается её история, и показываются события и мотивы, которые толкнули девушку стать той, кем она является в настоящее время.

В этой истории великолепная приключенческая линия. Все приключения девушки описаны динамично, живо и ярко.

Шарлотта – яркая и сильная личность. Девушка хороша в психологии и манипулировании. Она могла найти выход из любой ситуации.

Рафаэль – тёмный и таинственный мужчина. Он весь окутан тайной и силой.

Загадочный персонаж Посланник судьбы. У меня было ощущение, что этот мужчина ещё в дальнейшем сыграет не последнюю роль, ибо он не всё рассказал и всё сделал.

В этой истории очень много юмора, подколов и стёба. Книга прекрасно поднимает настроение.

Окончание книги волнительное и интригующее. Девушка так и не достигла своей цели. Но время идёт, а количество подходящих для снятия проклятия мужчин постепенно тает. Да и компания, которую собрала вокруг себя девушка, очень разноплановая и толкающая на дальнейшие приключения.

«Невеста со стажем» - история, в которой есть всё что нужно для хорошего настроения. Финал этой части интригует и вызывает огромное желание узнать, чем же закончится история Шарлотты, сможет ли она снять проклятие и вернуться в свой мир, а так же узнать какие тайны скрывает ото всех Рафаэль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она — вечная невеста. Брак — это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается. Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.

Дилогия. Вторая книга "Холостяк со стажем".

Книга Анастасии Сиаланы «Невеста со стажем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip