18+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Божья коровка. Книга 2

Божья коровка. Книга 2

текст
4,3
15 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Представляем роман «Божья коровка», написанный в смешанном жанре «попаданчества» и альтернативной истории. Смерть ещё не конец. А для героя книги – это не просто начало новой жизни, но и возможность изменить жизнь другого человека, перевернув её полностью. Погибнув в наше время, герой оказывается в 1967 году, в Советском Союзе, в теле умственно отсталого юноши по имени Борис Коровка. Опекуны давно прибрали к рукам его имущество и полагающиеся от государства деньги, а сам парень не имеет никаких шансов на достойную жизнь. Однако теперь всё поменяется, ведь внутри него человек с умом, образованием, а главное, жизненным опытом и знанием истории. Борису чудесным образом отменяют диагноз, он идёт служить в элитные в ту пору погранвойска, а там, как знать, возможно, герою удастся изменить судьбу не только одного человека, но и целой страны. Во второй книге Коровка увольняется в запас, получив во время службы звание Героя Советского Союза. Вскоре он обретает известность как художник, музыкант, певец. Казалось бы, живи и наслаждайся, но знание о дальнейшей судьбе страны не даёт Борису покоя. Может ли песчинка постараться изменить ход истории, или лучше остаться в стороне и просто наблюдать за происходящим, обеспечив себе комфортные условия существования? Подробности – в книге.

Вторая книга в серии "Божья коровка"
Все книги серии

Книга – бомба! И слёзы,и восторг, и восхищение. Моему поколению, помнившему описанные в книге годы, эта тема зашла на ура! Спасибо Автору!

e.tarnova Жаль только, что фантастика

Патриотичная, наполняющая гордостью за свою страну и за русских людей книга, заставляющая о многом задуматься! Прочитала обе книги на одном дыхании

Классная книга. Служил при Союзе хоть и позже но тем не менее очень многие вещи сохранились . Книга легла близко к сердцу.Автору спасибо.

Так книга вышла или нет? Хочу скачать- пишет,что книга ещё не поступила в продажу !

online тоже не открывается! Брал по предоплате

Очень нравится творчество автора. Всегда интрига, юмор, много приключений и неожиданных поворотов. Обаятельные герои и хороший слог. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Представляем роман «Божья коровка», написанный в смешанном жанре «попаданчества» и альтернативной истории.

Смерть ещё не конец. А для героя книги – это не просто начало новой жизни, но и возможность изменить жизнь другого человека, перевернув её полностью. Погибнув в наше время, герой оказывается в 1967 году, в Советском Союзе, в теле умственно отсталого юноши по имени Борис Коровка. Опекуны давно прибрали к рукам его имущество и полагающиеся от государства деньги, а сам парень не имеет никаких шансов на достойную жизнь. Однако теперь всё поменяется, ведь внутри него человек с умом, образованием, а главное, жизненным опытом и знанием истории. Борису чудесным образом отменяют диагноз, он идёт служить в элитные в ту пору погранвойска, а там, как знать, возможно, герою удастся изменить судьбу не только одного человека, но и целой страны.

Во второй книге Коровка увольняется в запас, получив во время службы звание Героя Советского Союза. Вскоре он обретает известность как художник, музыкант, певец. Казалось бы, живи и наслаждайся, но знание о дальнейшей судьбе страны не даёт Борису покоя. Может ли песчинка постараться изменить ход истории, или лучше остаться в стороне и просто наблюдать за происходящим, обеспечив себе комфортные условия существования? Подробности – в книге.

Книга Анатолия Дроздова «Божья коровка. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip