18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Малахольный экстрасенс

Малахольный экстрасенс

текст
4,1
57 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман о попаданце, который очутился в девяностых годах прошлого века и обрёл экстрасенсорные способности.После смерти пенсионер оказывается в теле молодого человека, который обладает необычным даром. Как все помнят, в девяностые годы был расцвет моды на экстрасенсов и нетрадиционные методы лечения. Разница в том, что герой может исцелять реально и без шарлатанства, причём даже безнадёжно больных. Наличие таких способностей – золотая жила. Вот только герой не намерен монетизировать свой дар. Читайте начало истории.

Первая книга в серии "Малахольный экстрасенс"
Все книги серии

Анатолий Дроздов – автор, не особо нуждающийся в рекламе. Качество его книг говорит само за себя. Особенно я его, можно сказать, зауважал за последнюю серию о войне 12 года – качественная проработка исторического материала, нет поверхностного скольжения. Поэтому прочитав тему новой книги ( а может и серии) порадовался, а пробежав ознакомительный фрагмент – отбросил последние сомнения ( которых и не было). Рекомендую всем – особенно в это время пожившим. Получите двойное удовольствие!

Всё таки поставил 4 звезды из уважения к автору, который писал достаточно интересно и занимательно. Эту дочитал на треть и перешёл на более интересно пишущих((

Эта книга мне понравилась значительно меньше, чем серия про 1812-й год. И очень много нецензурной лексики, что я совершенно не приемлю. В целом я рекомендую читать эту книгу, так как у всех предпочтения и вкусы очень разные.

Прочитала на одном дыхании, очень понравилась первая книга новой серии. Буду с нетерпением ждать продолжения. Как всегда, прекрасный язык, даже небольшие вкрапления не совсем цензурных выражений не портят впечатление. Кто сомневается – однозначно, читать! Автору- большое спасибо и не проходящего вдохновения.

автор как всегда не подражаем .динамичный сюжет неожиданные повороты и при этом тонкое чуство времени.прочитал залпом.жду продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о попаданце, который очутился в девяностых годах прошлого века и обрёл экстрасенсорные способности.

После смерти пенсионер оказывается в теле молодого человека, который обладает необычным даром. Как все помнят, в девяностые годы был расцвет моды на экстрасенсов и нетрадиционные методы лечения. Разница в том, что герой может исцелять реально и без шарлатанства, причём даже безнадёжно больных. Наличие таких способностей – золотая жила. Вот только герой не намерен монетизировать свой дар. Читайте начало истории.

Книга Анатолия Дроздова «Малахольный экстрасенс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip