6+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2018 год

6+

Рассуждалки для развития смекалки. Для детей 7–8 лет и их родителей

текст
PDF
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторы этой книжки – специалисты по развитию творческого мышления, их книги изданы в США, Японии, Китае и других странах. Они демонстрируют здесь примеры развивающих диалогов с детьми – простого и мощного инструмента развития мышления детей.Удивление от встречи с неизвестным «запускает» механизм познания, а рассуждения и живой разговор формируют привычку искать причины явления, докапываться до истины…Для детей и их неравнодушных родителей и педагогов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторы этой книжки – специалисты по развитию творческого мышления, их книги изданы в США, Японии, Китае и других странах. Они демонстрируют здесь примеры развивающих диалогов с детьми – простого и мощного инструмента развития мышления детей.

Удивление от встречи с неизвестным «запускает» механизм познания, а рассуждения и живой разговор формируют привычку искать причины явления, докапываться до истины…

Для детей и их неравнодушных родителей и педагогов.

Книга А. А. Гина, И. Ю. Андржеевской «Рассуждалки для развития смекалки. Для детей 7–8 лет и их родителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-7755-3929-0
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf