0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2010 год

0+

Сказки-изобреталки от кота Потряскина

текст
PDF
295 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга содержит 36 занимательных задач. В центре каждой из них – сказочный герой, который должен найти выход из того или иного затруднительного положения. Юный читатель вместе с героем ищет этот выход, используя предлагаемые подсказки, решения и комментарии. Работа с книгой поможет развить творческое мышление детей, создать благоприятную психологическую атмосферу для общения детей и взрослых.Задачи были успешно опробованы автором и его коллегами при работе с учащимися общеобразовательных школ в России и СНГ.Книга издана в США, Китае, Южной Корее, Малайзии, Чехии, Польше, готовятся издания во Франции и Японии.

Отличная книга для развития мыслительных навыков у ребёнка. Написана просто и увлекательно. Ребёнок очень заинтересован и сам просит продолжения каждый день.

Читается как мультфильм

Яркие рисунки к каждой задачке! Для школьников уже просто, а вот для младшей дочки оказалась в самый раз – не оторвешь от картинок, заодно и задачки думает!

"Сказки-изобреталки от кота Потряскина" Анатолия Гина очень интересная книга, благодаря которой я открыла для себя и своего ребенка детский ТРИЗ. В ней умело соединены открытые задачи, т.е. задачи имеющие зачастую не одно решение и требующие совсем иного мышления (что порой взрослого ставит в тупик, а вот детей окрыляет), и классные сказки.

Книга очень красочная, яркая, хорошее качество иллюстраций вызывает огромный интерес у ребенка, а привлечение в качестве помощника Кота – ещё один удачный ход. В книге 36 сказок-загадок, все очень оригинальные и вызывают у ребенка огромный интерес.

Сказки-изобреталки

Замечательная книга для развития творческого мышления вашего ребенка. в простой и понятно форме даны сказки-загадки, оторваться практически невозможно))

Интересно и познавательно, много новой информации. Действительно чувствуешь уважение к столь важному орган, прям Капитан Америка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит 36 занимательных задач. В центре каждой из них – сказочный герой, который должен найти выход из того или иного затруднительного положения. Юный читатель вместе с героем ищет этот выход, используя предлагаемые подсказки, решения и комментарии. Работа с книгой поможет развить творческое мышление детей, создать благоприятную психологическую атмосферу для общения детей и взрослых.

Задачи были успешно опробованы автором и его коллегами при работе с учащимися общеобразовательных школ в России и СНГ.

Книга издана в США, Китае, Южной Корее, Малайзии, Чехии, Польше, готовятся издания во Франции и Японии.

Книга А. А. Гина «Сказки-изобреталки от кота Потряскина» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2014
Последнее обновление:
2010
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-7755-2164-6
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf