16+
текст

Объем 120 страниц

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Джек на Востоке

Джек на Востоке

текст
4,3
1158 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Друг Джека – ученик могущественного чародея – едет на Восток, чтобы жениться на прекрасной принцессе Гюль-Гюль. Но не все у него идет гладко. А потому главный герой вместе с чародеем и своей невестой отправляется на помощь товарищу. Вот только Восток опасен и лукав. Прекрасную принцессу, а на пару с ней и невесту Джека, похищают для гарема. И теперь молодым людям предстоит спасти возлюбленных во что бы то ни стало! Правда, сделать это весьма трудно. Ведь ученик чародея то и дело вляпывается в различные неприятности. Но главное – не унывать! А с этим у Джека по прозвищу Сумасшедший король проблем никогда не было.Купить и читать онлайн книгу Андрея Белянина «Джек на Востоке» вы можете на сайте litres.ru.

Настолько здорово, насколько это только возможно

Бывает когда читаешь серию книг, чувствуешь как автор исписывается. Но только не в этом случае. Эта книга просто изумительна. Интерес нарастает все больше и больше. Когда читаешь книгу, не думаешь ни о телевизоре, ни о еде, ни о сне. Некоторые говорят что от таких нет никакой пользы, что ты не чему не учишься. Вовсе нет. Эта книга показала мне силу дружбы и оптимистического настроя. Не нужно грустить, отчаиваться и пасовать ни при каких обстоятельствах. И тогда у тебя всегда все будет хорошо.

Обожаю данную серию книг, в том числе Джека на Востоке. Искромётный юмор, забавные персонажи, восточный колорит – с удовольствием провела время. Люблю перечитывать эту серию,когда грустно- всегда понимает настроение.

Читала эту серию книг ещё в нулевых, и спустя годы все так же захватывающе и на одном дыхании! Живой сюжет, если смеёшься – то до слез, если напрягаешься – то до хруста в челюсти. Браво автору!

Спасибо за хорошее настроение!

Давнеько с таим удовольствием не держал в руках книгу. Легкий слог и веселые истории делают свое дело… Спасибо автору за труд ! Жду новых историй.

Fistashe4kA

Замечательная книга для легкого чтения) прочитала её за один день! захватывающий сюжет и много характерного для Белянина юмора. Вообще то что надо что бы скоротать вечерок и расслабиться завернувшись вечером в мягкий плед с книжкой в руках и кружечкой горячего какао!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Друг Джека – ученик могущественного чародея – едет на Восток, чтобы жениться на прекрасной принцессе Гюль-Гюль. Но не все у него идет гладко. А потому главный герой вместе с чародеем и своей невестой отправляется на помощь товарищу.

Вот только Восток опасен и лукав. Прекрасную принцессу, а на пару с ней и невесту Джека, похищают для гарема. И теперь молодым людям предстоит спасти возлюбленных во что бы то ни стало!

Правда, сделать это весьма трудно. Ведь ученик чародея то и дело вляпывается в различные неприятности. Но главное – не унывать! А с этим у Джека по прозвищу Сумасшедший король проблем никогда не было.

Купить и читать онлайн книгу Андрея Белянина «Джек на Востоке» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Самый настоящий принц, прозванный Сумасшедшим королем, и его неугомонная и крайне разношерстная компания ведут почти безостановочную борьбу со всякой нечистью. И конечно же из любой переделки выходят победителями.

Книга Андрея Белянина «Джек на Востоке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2008
Последнее обновление:
1999
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-7632-0851-X
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip