16+
текст

Объем 299 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Яжмаг. Клуб отверженных магов

Яжмаг. Клуб отверженных магов

текст
3,7
53 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда яжмага объявляют вне закона, это малоприятно. Но когда тебя подставляют твои же друзья, когда Добро и Зло меняются местами в произвольном порядке, когда никому невозможно верить, ангелы прикрывают твою спину, чтобы самим всадить в неё нож, а не добитый тобою демон мечтает о мести, – вот это вообще на уровне дна… А тут ещё и твоя девушка творит такое, что её хочется придушить! Но нельзя, нельзя, у нас же любовь… Или мне показалось?

По сравнению с последними книгами, на эту серию все же возлагаю надежды. Но автор порядком исписался, ему бы отдохнуть, выдохнуть и начать с новыми силами.

Белянин пишет хорошо, но неровно. То такая нить повествования, что не оторваться, читаешь и ждешь продолжения, а то все в кучу свалено. Эта книга "на злобу дня" - реалии ковидной пандемии, хочется верить, через десяток лет уже будут мало понятны молодому читателю. Неплохо, с фантазией, но, если честно, впечатление, что автор "исписался". Сюжет вторичен, подобное уже было в других сериях (по своей сути) - но, с другой стороны, это можно рассматривать как авторский знак:). Читать надо книги серии последовательно, иначе смысл ускользает.

В целом книга понравилась больше предыдущей, но концовка меня убила.

Пройти столько испытаний, потерять и снова обрести друга, много раз едва не погибнуть и узнать, что все это был план высших сил, а ты просто пешка для отвлечения внимания.

Получается, что силы Света оправдывают обман, подставы и использование людей в темную, и все ради «высшего блага» и ничуть этого не стесняются. А ты будь благодарен, что уцелел вообще.

PS. А Нонночка то оказывается двуличная дрянь, а не ангелочек. Не зря она все три книги раздражала своей слишком уж нарочитой «простотой».

Слабенько! Первые книги были интересней, динамичней. Много рекламы. Больше зарабатывание денег в стиле яжмага а не реальная магия писательства. Первая серия этого автора прочитанная мной со времён окончания серии «Тайный сыск царя Гороха». Подисписался автор. Книги неоправданно дорогие. Вряд-ли вернусь к этома автору ещё!

Всё в духе Белянина. Немного сказки, немного любви. И много юмора. В центре событий Ярослав ( яжмаг) , которому удаётся, сохраняя баланс между добром и злом, выходить из всех переделок живым и здоровым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда яжмага объявляют вне закона, это малоприятно.

Но когда тебя подставляют твои же друзья, когда Добро и Зло меняются местами в произвольном порядке, когда никому невозможно верить, ангелы прикрывают твою спину, чтобы самим всадить в неё нож, а не добитый тобою демон мечтает о мести, – вот это вообще на уровне дна…

А тут ещё и твоя девушка творит такое, что её хочется придушить!

Но нельзя, нельзя, у нас же любовь…

Или мне показалось?

Книга Андрея Белянина «Яжмаг. Клуб отверженных магов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
299 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-9922-3482-4
Художник:
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip