16+
текст

Объем 289 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Яжмаг вне закона

Яжмаг вне закона

текст
3,6
68 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда яжмага объявляют вне закона, то убить его вправе любой представитель сил Света или Тьмы. Но мне ещё нужно успеть огорчить Хранителей, расстроить свадьбу лучшей подруги, накрутить хвост сфинксу, дать в морду Чумному Доктору, выгулять котодемона, предстать перед прóклятым зеркалом Дракулы и… Короче, подождите немного, не убивайте, я очень занят! Я влюбился…

Спасибо за работу, Андрей. И все же..... сделайте паузу, не идет что-то от слова "совсем". Повторы, возвщение к ранее придуманным сюжетам. Это бывает, многие знаменитые авторы стадали от этой "болезни". Выдохните, вы талантливы, не думаю, что потенциал исчерпан. Удачи.

Зоя Мешалкина, солидарен с Вами.

Очень, очень посредственно. Много пошлости. Нет огня, который был присущ лучшим книгам автора. Герои и персонажи слабые.

Жаль, что силы Света получились столь убогими и примитивными во всех отношениях. Это снижает и так не высокое качество книги.

Неприятно было постоянно читать слоган героя,поминающего князя Тьмы. На другой слоган фантазия автора не разродилась? Сам ведь пишет, как быстро хозяин Тьмы откликается на обращение к нему. Зачем навязывать то и дело подобное обращение читателю?

Читаемо, хоть местами и пропускались скучные куски текста.

И да, еще в первой книге думала,кого мне герой сильно напоминает? Поняла. Ивана Подушкина Дарьи Донцовой. ))

Не зашло. Автор пытается держать марку, шутить и даже быть "на одной волне" с молодежью, но увы, поезд ушел, в дрезине места нет, а народ удирает на "сапсане". Прихожу к мнению - все хорошо в свое время. Ранние произведения автора очень нравятся, но новые не цепляют - слабый пошловатый юмор, слабый невыразительный сюжет. Не то.

Прочла первую часть «Яжмага» и не раздумывая заказала вторую, потому что самое интересное, как всегда, только начинается. Очень хочется узнать, как дальше будут развиваться приключения героев, куда их выведут обстоятельства. Как всегда, лёгкий и яркий авторский юмор Белянина. Плюс еще атмосфера любимого Петербурга!

Начала читать со второй книги : Яж маг вне закона, и после прочтения буквально трёх страниц, у меня появились сомнения!!! А это точно Андрей Белянин пишет? Я прочла почти все его книги, серия про участкового очень нравилась. Но здесь, как будто кто то другой писал, например какой то семиклассник!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда яжмага объявляют вне закона, то убить его вправе любой представитель сил Света или Тьмы. Но мне ещё нужно успеть огорчить Хранителей, расстроить свадьбу лучшей подруги, накрутить хвост сфинксу, дать в морду Чумному Доктору, выгулять котодемона, предстать перед прóклятым зеркалом Дракулы и…

Короче, подождите немного, не убивайте, я очень занят! Я влюбился…

Книга Андрея Белянина «Яжмаг вне закона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
289 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-9922-3439-8
Художник:
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip