12+
текст

Объем 727 страниц

2022 год

12+

Другие версии

2 книги
Сила молодости. Как настроить ум и тело на долгую и здоровую жизнь

Сила молодости. Как настроить ум и тело на долгую и здоровую жизнь

текст
5,0
4 оценки
849 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 84,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В последние два десятилетия наука и медицина сделали большой шаг в понимании того, что такое старение. Буквально на наших глазах развиваются технологии перепрограммирования клеток, регенерации тканей, генной инженерии, переливания молодой крови и многое другое. Но принципиальное значение имеет не только развитие высоких технологий, ведь даже самые неочевидные вещи – от эффекта плацебо и способа мышления до визуализации и даже ASMR – могут помочь в борьбе со старением. То, что необходимо знать сейчас, чтобы прожить долгую жизнь, не мучаясь от болезненной старости, находится прямо в ваших руках. В данной книге собрана наиболее актуальная научная информация о том, как замедлить процесс возрастных изменений и оставаться молодым как можно дольше.Максимально разносторонний взгляд на проблему старения – с точки зрения генетики, физиологии, психологии, эволюции, квантовой механики, математики и т. д. – отличает эту книгу от большинства трудов, посвященных продлению жизни и молодости.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Люблю книги этого автора. Уже вторую прочла от корки до корки. Отличается от других книг по околозожной тематике тем, что учит в первую очередь правильно мыслить самому, а не просто заучивать правила здоровой жизни.

Книга имеет сложную тему, но рассказано все простым, доступным языком. Я бы назвала ее «большой энциклопедией антистарения») В ней собрана наиболее актуальная научная информация о том, как замедлить процесс старения и продлить жизнь и молодость, даны полезные советы и практики для долголетия. Однозначно рекомендую к прочтению!

hell18

Книга "Сила молодости" - это настоящий кладезь знаний о том, как наш образ жизни и окружающая нас среда влияют на наше здоровье и продолжительность жизни. Автор предлагает читателям глубокий исследовательский подход к различным аспектам жизни, начиная от работы мозга и клеточного уровня организма, и заканчивая ролью веры и целей в нашей жизни.

Книга охватывает широкий спектр тем, начиная от генетики и долголетия, и заканчивая психологией, йогой и медитацией. Автор аргументированно подходит к вопросам о курении, дыхании, генетически обусловленных заболеваниях и долголетии, предлагая четкие и понятные ответы на многие важные вопросы.

Особенно ценным я считаю научный подход автора к теме долголетия и здорового образа жизни. Книга поднимает важные вопросы и вызывает читателя задуматься о своем образе жизни и влиянии на долголетие.

Рекомендую "Силу молодости" всем, кто интересуется вопросами здоровья, продолжительности жизни и стремится стать более молодым и здоровым. Эта книга станет полезным руководством для тех, кто ищет практические советы по улучшению своего благополучия и долголетия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В последние два десятилетия наука и медицина сделали большой шаг в понимании того, что такое старение. Буквально на наших глазах развиваются технологии перепрограммирования клеток, регенерации тканей, генной инженерии, переливания молодой крови и многое другое. Но принципиальное значение имеет не только развитие высоких технологий, ведь даже самые неочевидные вещи – от эффекта плацебо и способа мышления до визуализации и даже ASMR – могут помочь в борьбе со старением. То, что необходимо знать сейчас, чтобы прожить долгую жизнь, не мучаясь от болезненной старости, находится прямо в ваших руках. В данной книге собрана наиболее актуальная научная информация о том, как замедлить процесс возрастных изменений и оставаться молодым как можно дольше.

Максимально разносторонний взгляд на проблему старения – с точки зрения генетики, физиологии, психологии, эволюции, квантовой механики, математики и т. д. – отличает эту книгу от большинства трудов, посвященных продлению жизни и молодости.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Андрея Фоменко «Сила молодости. Как настроить ум и тело на долгую и здоровую жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
727 стр. 62 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-181524-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip