12+
текст

Объем 279 страниц

2022 год

12+

Факт-карты для бизнеса. Инструменты мышления

текст
3,6
6 оценок
879 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 87,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-инструкция! Незаменима для руководителей и предпринимателей, которые осознанно подходят к своей работе.Бизнес – это результат мышления людей, которые его делают. Чтобы достичь максимальной эффективности, нужно научиться решать сложные задачи, обнаруживать ресурсы и точки роста. В новой книге серии «Мозг и бизнес» Андрей Курпатов раскроет секреты того, как преуспеть там, где это кажется почти невозможным, эффективно работать в ситуациях неопределенности, стресса и психологических нагрузок.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Дочитываю бумажную версию этой замечательной книги. В ней сочетается теория и практика по освоению технологии создания факт-карт для управленцев и собственников бизнеса. Все задания не тренировочные, а прямо-таки рабочие, поэтому случаются инсайты, обнаруживаются новые хорошие ходы. Вместе с теорией задания выстроены в органичную последовательность. Поэтому читать интересно, и для плодородности каждой создаваемой факт-карты готовится хорошая почва. Спасибо автору и команде!

Нередко мы думаем, что секрет успеха во вложениях (финансовых, мозговых и физических...наверное), но в том то и дело, что опыт развития бизнеса в условиях Росии уникален и тут у нас не Кремниевая долина, а вулканический кратер в которм сгорел не один десяток доморощенных бизнесменов. Поэтому благодарю автора за возможность посмотреть на себя со стороны и возможно применю этот опыт к своей персоне. С уважением,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-инструкция! Незаменима для руководителей и предпринимателей, которые осознанно подходят к своей работе.

Бизнес – это результат мышления людей, которые его делают. Чтобы достичь максимальной эффективности, нужно научиться решать сложные задачи, обнаруживать ресурсы и точки роста. В новой книге серии «Мозг и бизнес» Андрей Курпатов раскроет секреты того, как преуспеть там, где это кажется почти невозможным, эффективно работать в ситуациях неопределенности, стресса и психологических нагрузок.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Андрея Курпатова «Факт-карты для бизнеса. Инструменты мышления» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
279 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-907412-54-5
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают